А не слишком ли рано?
Очень прилично держит головку - и лежа на животике и столбиком - высоко поднимает и долго держит. Уже не играе в дятлика, как папа говорит :)
3 дня замечаю, что Нюся следит глазами за погремухой. Надо сначала поместить игрушку в поле зрения детки, вижу она фокусируется на ней, затем начинаю тихонько вести погремушкой - Аня смотрит на нее и голову за ней поворачивает, правда после 2ух таких "слежений" надоедает конечно.
Не слишком ли это все рано?
Смешно делает - поест (кормимся лежа), потом выпускает сосок и приподнимат голову, чтоб грудь опустилась на кровать, а сверху щечку свою кладет и спит на груди как на подушке :)