Болит копчик :(
то ли это кости таза на место становятся и дают такое ощущение, то ли не удобно лежу во время кормления
Вставать очень тяжело из-за этого и малышку по долгу носить тяжело, а она у меня не маленькая
У кого-то еще после родов такое есть? и что этому копчику сделать?
