Войти
Мама девочки (21 день) Киев

Болит копчик

Мама мальчика (16 лет) Москва
у меня месяц практически с родов прошел, болит сильно, особенно когда на спине лежишь и переворачиваешься с боку на бок....
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
да! и когда долго посидишь, то тоже
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да...у меня такое ощущение что эта боль не пройдет( рентген делать нельзя пока...
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет)

У меня тоже болит вставать резко, больно. Вот и эти кости уже замучили!!!

0
21.06.2010
Мама троих (19 лет, 25 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Сочувствую!!! Сделать по моему ничего нельзя, со временем пройдет, я так пол года промучалась, а потом все меньше и меньше и в итоге прошло. Зато попа тех же размеров что и до Бimage
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
У меня такая же история, иногда аж подвываю когда встаю, очень мешает няньчиться с дочей! Сидеть долго не могу,потому что потом могу вобще не встать. надеюсь скоро пройдет
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Ангарск

копчик -это наверно у всех. У меня тоже болит, правда уже не так сильно как в первые дни после родов.

Говорят долго проходит, несколько месяцев. Сделать наверно ничего нельзя(

0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
у меня тоже болело, щас уже почти прошло
0
22.06.2010
Тест мокрых пеленок Мобиль :) - вещь!

Похожие записи