Войти
Мама девочки (21 день) Киев

Мобиль :) - вещь!

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск
классно. а я только собираюсь купить мобильку. да и вообще у нас пока никаких игрух нету, на неделе поеду закупаться :)
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

я сама удивилась

и мобиль разглядывает и за погремухами следит

я тоже думала, что не понадобятся в первый месяц

0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Прикольно))) моя пока только за погремухой громкой следит и то недолго... на мобиль пока что пофигу, не может наверное сфокусироваться на движущемся предмете...)) а ваша уже болтает, я жду когда и моя начнет голос свой помимо как в плаче проявлять))))
0
22.06.2010
Болит копчик Режим дня, Ё!

Похожие записи