Аня сегодня заценила мобиль :)
Лежала в колыбельке минут 5-7 смотрела на вращающиеся игрухи на мобиле, слушала музычку.
До этого она конечно тоже фокусировала на них взгляд, но не более, а сегодня прям как большая :) смотрела и пыталась с ними разговаривать :)
Кстате, Аня уже разговаривает - что-то вроде "гуууу"
Моя Нюсинька - большусинька!