Вопрос вот в чем: будущие мамы, которые становились на учет в ЖК не по месту прописки - сколько вы платили "благотворительный" взнос?
Я в Киеве живу.
Мне вот сказали 500 грн, это примерно 60$. На мой взгляд совсем не мало...
Вопрос вот в чем: будущие мамы, которые становились на учет в ЖК не по месту прописки - сколько вы платили "благотворительный" взнос?
Я в Киеве живу.
Мне вот сказали 500 грн, это примерно 60$. На мой взгляд совсем не мало...
Я читала, что на ранних сроках очень хочется спать, но такого я не ожидала...
Я сегодня утром проснулась бодрячком, приготовила завтрак, покушали с мужем и решили в постели фильмик посмотреть...
Вобщем через полчаса я уже спала и проснулась... в 15.45...
короче проспала весь день! Я в шоке! 
А сны какие длинные и яркие снились! Муж, говорит, мне б такое снилось, я б тоже спал.
И каждую ночь снятся запоминающиеся сны.
Ну, не хочу я быть такой уж соней! 
А я сегодня была у врача.
На учет не становилась, просто у хорошего врача по знакомству.
Сделали мне узи - посмотрела я на своего масика - маленькая фасолина и сердечко бьется
.
Доктор говори
т, что нам вовсе не 4 недели, а 5-6 :), т.е. акушерских - 7-8.
У нас все очень хорошо, активно развиваемся.
Назначил, Утрожестан до 11 недель (это потому что у меня раньше проблемы были), еще витамин Е, продолжать пить витрум.
Фолиевую кислоту отменил, сказал, что ее достаточно в поливитамине. и отменил Магний В6, который я сама себе назначила.
Вот такие у нас дела. Жалко папа с нами не ходил, нушу фасолину не видел
.
Девушки, моя и без того большая грудь (до беременности размер D-E) растет с неприличной скоростью.
Я хочу узнать у всех ли так или у меня что-то не нормальное, ведь срок очень маленький (от зачатия 4 недели всего).
И мне кажется, что появляются растяжки... Что делать? Чем мазать, какие процедуры, средства и т.п. Особенно интересно мнение будущих мамочек на больших сроках и мамочек с детками, в общем кто прошел и как справились.
Также интересно когда начинали предпринимать какие-либо мероприятия против растяжек.
Спасибо большое заранее


Папа хочет донечку, а я сыночка :)
3,5 недели от зачатия, 5 акушерских недель.
На прошлой неделе делала УЗИ поставили 2-3недельки. Все у нас хорошо.
Ем часто, но не очень много. Часто хочется кушать. Не взвешивалась, но чувствую, что сильно поправилась, в любимые вещи еле влажу. Хотя и не должна еще поправляться, но факт.
Часто бегаю в туалет
. Ну не знала я раньше, что от 1 чашки чая можна 3 раза сбегать...
Еще икаю часто, это ваще не понятно откуда взялось.
Токсикоза в принципе нет, иногда мутит так противненько, но не до тошноты. И на солененькое особо не тянет, я его и так ем часто.
Иногда тянет низ живота. Не могу понять что это - толи яишники, толи мочевой пузырь, или еще чего. Не больно, но беспокоит.
Из витаминов употребляю внутрь - фоливую кислоту 3тбл.в день по 5мг, еще Витрум Пренатал Форте. И магнийВ6, но магний иногда забываю :)
Это физические изменения, а в остальном - Счастье, Счастье, Счасть!