Войти
Александра
45 лет Киев, Украина
На сайте с 30.09.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
156
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Киев
Оплата за постановку на учет в ЖК?

Вопрос вот в чем: будущие мамы, которые становились на учет в ЖК не по месту прописки - сколько вы платили "благотворительный" взнос?

Я в Киеве живу.

Мне вот сказали 500 грн, это примерно 60$. На мой взгляд совсем не мало...

Мама девочки (16 лет) Киев
Это трындец.... Сурок пришел!

Я читала, что на ранних сроках очень хочется спать, но такого я не ожидала...

Я сегодня утром проснулась бодрячком, приготовила завтрак, покушали с мужем и решили в постели фильмик посмотреть...

Вобщем через полчаса я уже спала и проснулась... в 15.45...

короче проспала весь день! Я в шоке! {#CountSheep}

А сны какие длинные и яркие снились!  Муж, говорит, мне б такое снилось, я б тоже спал.

И каждую ночь снятся запоминающиеся сны.

Ну, не хочу я быть такой уж соней! {#sleep2}

7
Мама девочки (16 лет) Киев
От дохтора пришла.

А я сегодня была у врача.

На учет не становилась, просто у хорошего врача по знакомству.

Сделали мне узи - посмотрела я на своего масика  - маленькая фасолина и сердечко бьется {#loveshower}.

Доктор говори

т, что нам вовсе не 4 недели, а 5-6 :), т.е. акушерских - 7-8.

У нас все очень хорошо, активно развиваемся.

Назначил, Утрожестан до 11 недель (это потому что у меня раньше проблемы были), еще витамин Е, продолжать пить витрум.

Фолиевую кислоту отменил, сказал, что ее достаточно в поливитамине. и отменил Магний В6, который я сама себе назначила.

Вот такие у нас дела. Жалко папа с нами не ходил, нушу фасолину не видел {#198}.

8
Мама девочки (16 лет) Киев
Растяжки.... !!!!!

Девушки, моя и без того большая грудь (до беременности размер D-E) растет с неприличной скоростью.

Я хочу узнать у всех ли так или у меня что-то не нормальное, ведь срок очень маленький (от зачатия 4 недели всего).

И мне кажется, что появляются растяжки... Что делать? Чем мазать, какие процедуры, средства и т.п. Особенно интересно мнение будущих мамочек на больших сроках и мамочек с детками, в общем кто прошел и как справились.

Также интересно когда начинали предпринимать какие-либо мероприятия против растяжек.

Спасибо большое заранее

Мама девочки (16 лет) Киев
5 недель. Что у нас происходит.

3,5 недели от зачатия, 5 акушерских недель.

На прошлой неделе делала УЗИ поставили 2-3недельки. Все у нас хорошо.

Ем часто, но не очень много. Часто хочется кушать. Не взвешивалась, но чувствую, что сильно поправилась, в любимые вещи еле влажу. Хотя и не должна еще поправляться, но факт.

Часто бегаю в туалет{#smiley-embarassed}. Ну не знала я раньше, что от 1 чашки чая можна 3 раза сбегать...

Еще икаю часто, это ваще не понятно откуда взялось.

Токсикоза в принципе нет, иногда мутит так противненько, но не до тошноты. И на солененькое особо не тянет, я его и так ем часто.

Иногда тянет низ живота. Не могу понять что это - толи яишники, толи мочевой пузырь, или еще чего. Не больно, но беспокоит.

Из витаминов употребляю внутрь - фоливую кислоту 3тбл.в день по 5мг, еще Витрум Пренатал Форте. И магнийВ6, но магний иногда забываю :)

Это физические изменения, а в остальном - Счастье, Счастье, Счасть!

 

Нютка Клубничка
16 лет