взято от сюда :http://www.babyblog.ru/community/post/books/1693108
Скучаю вот по такой зиме, чтоб с морозом и снежком...


а это картина напомнило мне мое детство

взято от сюда :http://www.babyblog.ru/community/post/books/1693108
Скучаю вот по такой зиме, чтоб с морозом и снежком...


а это картина напомнило мне мое детство
