
Смотря от чего вылечить ) мы вот две недели сидим дома. Сели с соплями потом прибавился бронхит потом катаральный отит потом непонятная сыпь... И это называется ребенок пошел в детский сад! Так что он как заболел стал потише себя вести, а вчера и сегодня ему видимо стало лучше (и Слава Богу) ВОТ ГДЕ БЫЛА ЖЕСТЬ ДЛЯ МОЕЙ ПСИХИКИ! Визжал, орал, скакал целый день! Я конечно ОЧЕНЬ рада, но к концу дня голова раскалывалась
Так что это еще вопрос при каких обстоятельствах не сойти с ума 
самое ужасное что как они начинаю капризничать в начале болезни и когда уже выздоравливают, это ужас какой-то, ребенок просто не управляем.У нас отит -ларингит-орви-сейчас вот горло и сопли, спать ночь путем не спит, урывками, просто уже повеситься хочеться, только это не выход) кстати тоже недавно в сад пошли месяц походили
Не переживайте! Держитесь, все хорошо будет ) Это ненадолго! Малыши в первые полгода адаптации болеют все так что мы не одиноки! Зато потом все будет хорошо ) Вот думаю может какие нибудь антидепрессанты попить, а то психика ни к черту стала!