Дарья спит. Я на кухне, слышу кряхтение. Захожу. А у нас в спальне стереосистема работает, прям практически 3D только в звуке- соседи с 3х сторон смотрят одну и ту же передачу, видимо, либо Вести, либо Новости!!!! Время уже почти 11, еще минут 10 и буду стучать по трубам!
Это еще спасибо, что мы на пятом этаже, видимо, живем, а то б в 4D формате слушали)))) Полное звучание со всех сторон! Ладно с 2х сторон бабульки живут а с другой стороны семья среднего возраста, им-то чего не слышно? хрипов гортани диктора???
Зомбоящик в твоем доме зло.....а у соседей-зло в тройном размере!!! Это про нас:)
ой про вашего соседа-квартиросъемщика, я ваапще валяюсь:)))))))))))))
Не завидуй, мать!)))))
ну нельзя чтоли потише?
Ну ты что...))) видать весь кайф именно в этом:)) детей же нет, некого им разбудить!))
и решила так жестко вам мстить:)))
только если Лиза, раньше с табуреткой ходила)) грохоту было....
ой. нимагу))) эх, жаль,что Лиза щас с табуретом не ходит))
тренируется, видать:))))) Слушай, ну как она в них передвигаться умудряется?:))) ведь они же такие "удобные", если учесть, что почти ее размерчик??!!!
Ночью????
практически НЕ спит(( у мамы моей в гостях только со мной спала. дома когда как, но обязательно после первых получасов или часа зовет! вообще никак без меня....
я щас перечитала. тоже смешно стало! а когда ты ребенка кормишь, и слушаешь.....и причем все ТАК хорошо слышно, как будто ты сам этот телек и включил.