Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя

Стереоэффект

Мама девочки (17 лет) Астрахань
Ага, а у нас на нижнем этаже слышно как каждое утро и вечер девушка АХает... ну  сколько можно то....
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageой про вашего соседа-квартиросъемщика, я ваапще валяюсь:)))))))))))))

imageНе завидуй, мать!)))))

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
image ну нельзя чтоли потише?
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
imageНу ты что...))) видать весь кайф именно в этом:)) детей же нет, некого им разбудить!))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
а раньше там жила очень хорошая, тихая женщина в возрасте.
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
image и чем же вы ей так насолили, что она съехала))image и решила так жестко вам мстить:)))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
imageтолько если Лиза, раньше с табуреткой ходила)) грохоту было....
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageой. нимагу))) эх, жаль,что Лиза щас с табуретом не ходит))

вот бы и отомстили соседушке:)

0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
она на каблуках маминых иногда ходит)
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Круть!:)))) 

Лизе повезло! у мамы есть каблуки:)) Дарье это особо не светит:)) у ее мамы с каблуками разговор не такой длинный и развернутый:))) их ооооооооооооооочень мало........))))))))))))))

0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
только Лиза их и носит, я перестала во время беременности)
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
image тренируется, видать:))))) Слушай, ну как она в них передвигаться умудряется?:))) ведь они же такие "удобные", если учесть, что почти ее размерчик??!!!
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Астрахань
она как-раз очень даже отлично передвигается))))
0
27.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Во дает девочка!;))  правильно, правильно, лучше уж рано начать тренироваться:)))
0
28.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
Нас соеди "радуют" исключительно непереходящим ремонтом.  Причем, такое ощущение, что в доме постоянно кто-то что-то ремонтирует))
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Ахаха))) у нас есть девушка одна с мальчиком маленьким, у них тоже соседи все бабульки, и вот обязательно чуть ли не каждый день одна из этих бабулек делает ремонт!!!!! ваш случай смотрю тоже!:))))

ну ремонт дело святое....я тоже, как вспомню, когда соседи включали перфоратор во время Дариного дневного сна! как будто с нами рядом:))

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
Вот - как раз вчера перфоратор и включали! ТТт, Коля не проснулся- ура!
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageНочью????

или на дневной сон??

ого, богатырский сон у  вас, у нас бы по-любому ор стоял(((

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский
На дневной сон. Да, это было в первые пол-часа сна- тогда у него еще крепкий сон.. А Дарья без тебя совсем не спит, или может маленько поспать?
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageпрактически НЕ спит(( у мамы моей в гостях только со мной спала. дома когда как, но обязательно после первых получасов или часа зовет! вообще никак без меня....

 это проходит?

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский

Коля сейчас днем без меня час-полтора (иногда и два, но редко) без меня спит, на ночь - тоже часок или полтора, потом - все))

Думаю, это проходит.... но, видимо, не скоро.. Сейчас у него кашель появился- когда прибаливает, вообще меня не отпускает))

 

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Да, болезнь так всегда срабатывает. Вы там свой иммунитет поднимайте) и мыслей побольше хороших вам обоим:)))

ну меня, честно сказать, не особо напрягает! но вот, допустим, когда были в гостях всех прям трясло в прямом смысле,что как так..такая большяа девочка, а я ей титьку пихаю:))смешно было. правда, а ведь так бОльшая часть и думает в реале! как-то прям неуютно после такой реакции многих...

0
25.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский

Да пошли они все!

Так я сказала и в больнице...

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну что могу сказать-умница:))))

Коляну повезло с маманом;))

0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у нас тоже типа того сейчас, рождество - песни-пляски до утра со всех сторон...каждый год думаю:как бы это пережить?)
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ОоО. до утра это круче.....

 а они чо как католики. индийцы???:)))

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
основаная религия индуизьм конечно, но мы живем в бывшей португальской колонии, тут дофига католиков и церквей (напротив одной из них я и живу, отсюда отжиг)..у них даже имена все португальские: фернандес, есмиральдес, доурадо ит.д.
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Колонизация. мать ее:) уже себе так живенько представила такого колоритного индийца с именем Фернандес:))))

Да, католики народ активный! хотя, что я.... у нас соседи молодая семья таких колоритных казахов- ОНА-Аня, ОН-Леша, СЫНА назвали Колей;)) причем это все реально по документам.

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а че такого?) у моего мужа отчим и вся тусовка казахстанские, там дофига русских
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну просто они тут, ну не именно эта семья, а люди этой национальности, так кичатся своими традициями и обычаями что они все прям такие!!

а тут они казахи полные, Аня сама родом из Астаны, а у них и у родителей полностью русские имена. Несостыковка какая-то! я не про русских, что живут в Казахстане, а именно про представителей этой национальности.

так же получается как с вашими Фернандесами и Эсмиральдесами:))

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
не, Казахстан - это вообще Россия) а наши индусы странные фернандесы, мног ие португальский даже не слышали)
0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
зато у нас тут на русском чуть ли не в совершенстве уже:))) и много их.........на русских женятся, детей куча....
0
24.12.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

..."хрипов гортани диктора"...

умрущазimage

0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Тебе смешно:)))

а мы вон кажНый вечОр в кинотеатре в 3D))))) то ли вам:)) в ваших хоромах.......

0
25.12.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ага, нам соседских теликов не слышно :)
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Вы там вон все больше по дыркам для лампочек заморочены;))

ну ты хоть результат освети общественности:))

0
25.12.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Как прорежет, освещу :)
0
25.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageБог в помощь трудяге твоему:))

0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Хрипов гортани доктора)))))))))))))))))))))))) Валялась))))))))))
0
23.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

image я щас перечитала. тоже смешно стало! а когда ты ребенка кормишь, и слушаешь.....и причем все ТАК хорошо слышно, как будто ты сам этот телек и включил.

поражают меня люди..

0
23.12.2010
Комментарий удален
0
23.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
А то! вдруг пропустят, что там нового в Засеранске, и Урюпинке. они ж этого не переживут потом!!!
0
23.12.2010
Обманный маневр? Странные мы, да?

Похожие записи