12 лет

В согласии с природой, собой и... подгузниками!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где приобрести эти чудо-подгузники? Живу в Ставрополе. Здесь новичок, только из-за этого вопроса и зарегистрировалась.
16.02.2015
ДД, Лариса!вас интересуют именно GoodMama? именно эти подгузы с американского сайта можно приобрести через посредников здесь, на ББ. Правда учитывая все скачки курса, не интересовалась о стоимость сейчас.Но на сегодня очень большое количество всяких и других, например многие российские производители слингов и кормительных вещей, знаю, производят и подгузы. Так же есть возможность приобрести подгузники с корейских и китайских сайтов, такие варианты тоже видела и пробовала в жизни.вас какие именно заинтересовали? читали на эту тему в инете? я просто как-то вот влюбилась в одну марку, купила их с первой дочерью -парочку, со вторым сыном — побольше, и все. сейчас у меня этого количества предостаточно, если что и пробую, так это в таком варианте и остается — "на пробу", лучшего для себя пока не нашла!
16.02.2015
Буквально недавно меня сильно заинтересовала эта тема. Мы аллергики, да и опрелости от одноразовых подгузников часто появляются. Первые 2 месяца замучалась с пеленками и тряпочками. Постоянно куча стирки и глажки. Почитав многочисленные отзывы, я не совсем пока все поняла, но остановила выбор на goodmama и blueberry. Хочется на пробу взять. Насчет отечественных производителей тоже думала. Но кроме Непромокашек у нас в наличии ничего нет. А как вы относитесь к Gloryes? Пользовались ими?
16.02.2015
каждый свое корыто хвалит, и у всех свое мнение. хорошо что сейчас множество всяких подгузников на любой вкус и достаток, и нам хорошо подошли одноразовые подгузники hello baby
13.03.2013
нифигасе...ой простите...я посмотрела сколько голосов у участников... как-то плохо мы голосуем(
23.03.2012
да забей. там такой срач пошел между некоторыми участницами, аж смешно. не в этом счастье. решила просто сюда перенести, чтоб не пропал зря хоть рассказ.
24.03.2012
да, я тоже посмотрела, грустно как-то
24.03.2012
мышиная возьня такая пошла. самим не смешно взрослым тетенькам такое устраивать? сидят же все дни там, комменты дру другу срачные строчат. повеселили)
26.03.2012
Привет! ты совсем сбежала от нас )))  появляйся чаще!
19.03.2012
Ксень, сама соскучилась. реал оторвал. я исправлюсь) и я еще поняла, что инетзависимость лечится!) вы как?
21.03.2012
У меня есть многоразовые. Впринципе довольна, но брала их с целью экономии. Но стирать какашки-удовольствие сомнительное в 21 веке. Иногда днем я их одеваю, но на прогулку, ночь, гости исключительно одноразовые. И лучше японские. 
18.03.2012
я использовала водорастворимый вкладыш,  просто берешь и выкидываешь его в унитаз, а подругзник чистый остается, конечно его нужно стирать, но каки откавыривать не надо. Такой вкладыш продается в рулоне, очень удобно)
18.03.2012
Я смотрю на такие вопросы глобальнее, и стирать какашки для меня вполне естетсвенно. мы вот как раз носим многоразовые на прогулки, гости, а дома вообще в трусиках обычных.
21.03.2012
Настя, тебе надо было написать в сообщество многоразовые подгузники, есть тут на бб такое. Тут мало кто понимает  в этом)
18.03.2012
Щас поищу) Спасибо, Настюш) зато теперь хотя бы парочка-задумается о том, что они(многоразовые подгузы) вообще существуют! и что это не марля в два слоя)
21.03.2012
Ну ты молодца! Хороший отчет получился) р.с.тебя давно не видно,ты хде?
18.03.2012
Олюнь, сессия затянувшаяся....да и все наслоилось. реал вытеснил ББшную суету, спасибо за комплимент моему отчету! я старалась) ВЫ как? вот именно Вы?
21.03.2012
МЫ вроде норм)))я сейчас в Мск ,Федя контрольные сдает,а еще тут клинику гомеопат.посоветовали мне для ведения Б,попробую сходить туда,тем более она совсем недалеко от меня,даже можно сказать,что близко.
22.03.2012
А я то думаю, чего ты мне не отвечаешь на смс. а ты в мск. вот оно что. как Варюша?как самоощущение?
22.03.2012
я с младшей дочкой пользовалась многоразовыми, и новым малышом тоже собираюсь.  Я люблю пеленать младенцев в тряпочки, а не в бумажки)))))
18.03.2012
Для меня и здоровье и экология сыграли важную роль. а вообще все идет из семьи, какой пример мы видим в жизни, так мы и стараемся жить во многом. и 27 миллиардов мусора в виде одноразовых подгузов для меня аргумент.
21.03.2012
мне тоже удобнее одноразовые) никаких ожогов и опрелостей нет))))))) мне кажется в многоразовом подгузе попе жарче чем в одноразовом
18.03.2012
разница втемпературном режиме в 3 -4 раза. жарче в одноразовых.
21.03.2012
Никаких опрелостей и ожегов уинас нет, марлевые подгузы запоковываются в тот же целофан, рано или поздно вы их все равно выкинете и они будут так же гнить где то! Я лучше потрачу больше денег и не буду стирать ничего, мне удобней одноразовые)
18.03.2012
уже давно не целофан),они приятные для кожи, мягкие, а не то что в бумажном ходить) У меня дочка обожала такие подгузники) У нас только начинают продавать многоразовые подгузники, еще не все в этом понимают, но в штатах уже отказываются от одноразовых давным давно.. 
18.03.2012
А что в штатах люди умнее что ль? Вы знаете меррисы тоже очень мягкие и меня устраивают и со стиркой подгузников я никогда не свяжусь) под целофаном я имела ввиду упаковку, просто в магазе видела они в пакетах висели ну или как там упаковка эта называется, но явно не натуральное сырье)
18.03.2012
они сделаны из натурального хлопка и бамбука, ничего больше там нет) Но каждый сам выбирает что лучше, но поймет разницу только тот кто использовал и то, и другое. Моя дочка очень любила ее мягкие подгузники, хотя мы и хаггис, меррис, памперс, все пробывали.
18.03.2012
Я не про подгузники, а про упаковку, вы выше писали про упаковку не экологичную! Я не пойму зачем связываться со стиркой подгузов, если в одноразовых все устраивает,я их часто меняю и все там дышит у малыша! Может это и пригодится тем у кого вечные опрелости,не знаю...
18.03.2012
хммм, что то я не пойму по какую упаковку я писала не экологичную, мне всеравно какая упаковка, мне важно чтобы подгузник был мягкий(  У нас никогда не было опрелостей, но вот я говорю коже приятней когда типа трусики,а не бумага, ну вот как в бумажных трусах ходить в роддоме было же противно или вот с прокладкой ходить.. тут также. Поэтому я готова стирать, темболее что машинка стирает.
18.03.2012
Каждому свое) написано в п 2 не гоаоря уже о тоннах пластика, который тратится на изготовления упаковочного материала! Пока моему ребенку комфортнл в одноразовых, буду ими пользоваться, дай Бог не придется связываться с многоразовыми)
18.03.2012
А я уже думаю где я говорила про экологичность, понять просто не могла, спасибо да п2 это автор поста Настя писала, не я.
18.03.2012
Ааа) я с телефона просто, поэтому думала вы автор, не удобно листать на верх просто)
18.03.2012
бог тут не причем. разница не только в 27 миллардах мусора в виде использованных одноразовых подгузниках, но и каждый ваш одноразовый подгузник находится в упаковке, а сколько вы их уже использовали за свою жизнь с малышом в семье? да, многоразовй подгкзник тоже  в упаковке, Но эта упаковка не выбпасывается по 10 раз на неделе, и 1 многоразовый подгузник прослужит вам очень долго и может даже не с одним ребенком, по опыту.
21.03.2012
А что к словам то цеплятся???? Ну хотите возится со стиркой и передавать подгузники по наследству дело ваше, я сказала только то, как мне удобно! И знаете подгущнмки не самое большое зло для нашей природы!
21.03.2012
все начинается с малого. а жить по принципу: моя хата с краю, ничего не знаю, выход? и для меня это вклад в возрождении природы, и не один. всегда естьк чему стремится.  а к словам цепляний не было. просто не стоит говорить о том, что вы не пробовали или даже не задумывались.
21.03.2012
Бог тут не причем- это как раз цепляние! А вы конечно с многоразовыми подгузами великий вклад вносите в природу! Я еще раз повторяю сказала как мне удобно, вам удобно так да ради Бога мне то что! И если я не пользуюсь многоразовыми подгузами не значит, что я живу по принципу моя хата с краю, каждый вносит свой маленький вклад по своему, не надо говорить чего не знаете! И вы что думали, когда писали этот пост все сразу кинуться писать вау как круто все переходим на эти подгузы?
22.03.2012
а кто-то вот возьмет и кинется, писать вау!:) а кто-то узнает, что марля и целофан впрошлом веке уже. а мне нравится, что вас так задел этот разговор) всего доброго.
22.03.2012
С чего вы взяли, что задел, вы пишите я отвечаю, не более) всего доброго) к слову марля и целофан я вобщем написала, смысл был в стирке и отходах!)
23.03.2012
Рада за вас.
24.03.2012
вы об чем? какой целофан, какая марля?
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собсно, не удивили... ВОЗ шутит?