Войти

Летчики...испытатели...

Анютик
Мишенька, 16 лет 11 месяцевНаталья, 11 лет Тобольск

Дарья Дмитриевна прошла полосу препятствий и в полет. Курс молодого бойца сдан на отлично)))

Главное подготовка была хорошая  - папа с бебийогой и мама с уверенностью в лучшее!!!

Молодцы!!!

0
22.01.2010

спасибки)))ну да, а что еще нужно))эт бабушка у нас любит поистерить в подобных ситуациях!

 

0
22.01.2010

))))))))))))) Ты прям само спокойствие!!! Завидую!;) И следователи вы с мужем отличные! Я б так не смогла все расследовать)) А это на следственном эксперименте выяснилось, что она 4-5 секунд на руках висеть может?;)

0
21.01.2010

ага!потому что я до посленего ее не снимала с кровати , смотрели, как она себя вести будет, ну подстраховывала, канеш!а она ни капельки не испугалась!причем может еще бы повисела-но мы рядом, отвлекающий маневр))

0
21.01.2010

))))))))) Ну вы действительно ИСПЫТАТЕЛИ!!!!

0
21.01.2010

я представляю твою свекровь))))))))) она бедная, наверное, себя простить не может))

или может???

Ну с удачным приземлением!

0
22.01.2010

думаю-может.....хотя вчера она реально испугалась!!!

спасибо!!))сегодня весь день ловлю дочу на краю))наверно-понравилось)))

0
22.01.2010
Вилена
Алина, 20 лет 5 месяцевАлиса, 18 лет 1 месяц Астрахань

ну молодец Дарья удачно катапультировала. а вы больше не падайте, а то можно и с потерями, ох завидую я твоему спокойствию.

0
22.01.2010

да вот в тоом то и спокойствие мое, что упали удачно!!!спасибо, что пока попой вперед ползаем!!!а так бы.....мало ли))))

будем теперь бдительней)))пасиб))

 

0
22.01.2010

Насть, завидую твоему спокойствию) Когда мы падали.....ой, словами не передать. Ревела вместе с ней.

0
21.01.2010

да нет, не особо-то спокойна я была в тот момент, просто ребенок он же чувтвует все, вот поэтому старалсь быть крайне спокойной и адекватной!!!

да и повезло, что мы пока тока попой вперед ползаем!!!!

0
22.01.2010

))) ты так весело об этом рассказываешь)) а для меня до сих пор каждое падение - психологическая травма)))

0
21.01.2010

просто все прошло-КРАЙНЕ удачно..в тот момент, не ососбо весело было....

ну и дочь -молодец, папа наш с ней Бебийогой занимается, так что она не особо пугается такого, подготовленная!

0
21.01.2010
Прокладки в лифчик Навеяло.....

Похожие записи