Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность

Маааааленький такой юбилейчик!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ничего себе маленький)))) очень даже приличный!) Поздравляю!!!!!! Еще как минимум 10 раз по столько! А потом еще пару раз.. и еще раза 3...

image

А я тоже долго не могла представить себя и Андрея, как мужа и жену.. меня все в нем удивляло и поражало.. особенно его внимательность, заботливость и нежность. Как сказала моя мама, когда я заявила, что не могу больше терпеть такого безобразия "Конечно, ты же привыкла, чтобы тебя обижали, обманывали... Ты привыкла выяснять отношения и вечно оставаться крайней.. Ну-ну! Удачи!"

и я задумалась..... Главное не внешний вид человека, его окружение и манера разговаривать. Главное совсем другое!

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Ой, Надюша, ты как всегда с красивущими картиночками))))))))))))))imageа про еще как минимум-конечно же так и будет!!!!и вам того же))

Спасибо пребольшущее!!!!Про внешний вид -это точно....именно Дима меня заставил перестать обращать на это внимание)))))оказывается мы и в этом похожи))ну ваша история знакомства на меня тоже пребольшое произвела впечатление!!вы тоже умнички!!

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец

Поздравляю вас с вашим юбилейчиком:-) Живите долго и счастливо!!!image

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ммммм, какая красивая картинка!!!!! спасибо огормедное)))))очень приятна))image

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

Поздравляю!!!Счасья и любви желаю!!!

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Спасибочки)))))прям в рифму!!image

ты куда пропадала???????мы уже  и не надеялись увидеть тебя опять((

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

в связи с погодными условиями кабеля не успевали ремонтировать.дороги вообще не чистили.снега было по пояс )))image

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

теперь уж точно верю)))))убедила))впредь не пропадай))))))любим)))image

0
12.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))))))))  imageЖивите дружно и счастливо)))

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Очень приятно получать такие теплые поздравления))спасибо большое)))

И вам не хворать)))image

0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

а фоты где?image

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну....ээээ....муж у меня такой, не разрешает......imageя по этому поводу как-то писала......максимум вот есть:

http://www.babyblog.ru/com/koreashop/581448

мы тут 9е)))))это папа с доченькой когда нам еще месяца не было....image

можно и проголосовать)))))imageзаранее спасибки)))

муж работает в компании интренет провайдера и против выставления наших фоток в инете...но в этом конкурсе даже сам выбрал фото для участия))))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

поздравляю вас, Настен))) любви вам)))))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageСпасибо , Наталь))))

Вам того же, побольше.....и можно без хлебаimageкак у ВинниПуха))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

любви вам и понимания на всю жизнь! классно так! а мы только 2,5 годика вместе)

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Ну у вас все еще впереди)))))а нам и самим не верится...такое ощущение, что не было этих лет))) а чувства снова те же))))только наверно, более страстные))
0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Поздравляю!!! Желаю сохранить такие же чувства долго-долго!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

imageспасибо огромное))

 и вам того же!!!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Так здорово,поздравляем!!!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

пасибки, пасибки!!!))))))image

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Неожиданно))))спасибо большое))очень приятно))image

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо большоеimage

0
11.02.2010
Бабушка нынче не в почете... День варенья)))

Похожие записи