Войти

Маааааленький такой юбилейчик!!!

ничего себе маленький)))) очень даже приличный!) Поздравляю!!!!!! Еще как минимум 10 раз по столько! А потом еще пару раз.. и еще раза 3...

image

А я тоже долго не могла представить себя и Андрея, как мужа и жену.. меня все в нем удивляло и поражало.. особенно его внимательность, заботливость и нежность. Как сказала моя мама, когда я заявила, что не могу больше терпеть такого безобразия "Конечно, ты же привыкла, чтобы тебя обижали, обманывали... Ты привыкла выяснять отношения и вечно оставаться крайней.. Ну-ну! Удачи!"

и я задумалась..... Главное не внешний вид человека, его окружение и манера разговаривать. Главное совсем другое!

0
11.02.2010

Ой, Надюша, ты как всегда с красивущими картиночками))))))))))))))imageа про еще как минимум-конечно же так и будет!!!!и вам того же))

Спасибо пребольшущее!!!!Про внешний вид -это точно....именно Дима меня заставил перестать обращать на это внимание)))))оказывается мы и в этом похожи))ну ваша история знакомства на меня тоже пребольшое произвела впечатление!!вы тоже умнички!!

0
11.02.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Поздравляю вас с вашим юбилейчиком:-) Живите долго и счастливо!!!image

0
10.02.2010

ммммм, какая красивая картинка!!!!! спасибо огормедное)))))очень приятна))image

0
11.02.2010
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

Поздравляю!!!Счасья и любви желаю!!!

0
11.02.2010

Спасибочки)))))прям в рифму!!image

ты куда пропадала???????мы уже  и не надеялись увидеть тебя опять((

0
11.02.2010
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

в связи с погодными условиями кабеля не успевали ремонтировать.дороги вообще не чистили.снега было по пояс )))image

0
12.02.2010

теперь уж точно верю)))))убедила))впредь не пропадай))))))любим)))image

0
12.02.2010
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))))))))))  imageЖивите дружно и счастливо)))

0
11.02.2010

Очень приятно получать такие теплые поздравления))спасибо большое)))

И вам не хворать)))image

0
11.02.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

а фоты где?image

0
10.02.2010

ну....ээээ....муж у меня такой, не разрешает......imageя по этому поводу как-то писала......максимум вот есть:

http://www.babyblog.ru/com/koreashop/581448

мы тут 9е)))))это папа с доченькой когда нам еще месяца не было....image

можно и проголосовать)))))imageзаранее спасибки)))

муж работает в компании интренет провайдера и против выставления наших фоток в инете...но в этом конкурсе даже сам выбрал фото для участия))))

0
11.02.2010

поздравляю вас, Настен))) любви вам)))))))))))))))))))

0
11.02.2010

imageСпасибо , Наталь))))

Вам того же, побольше.....и можно без хлебаimageкак у ВинниПуха))

0
11.02.2010

любви вам и понимания на всю жизнь! классно так! а мы только 2,5 годика вместе)

0
10.02.2010
Ну у вас все еще впереди)))))а нам и самим не верится...такое ощущение, что не было этих лет))) а чувства снова те же))))только наверно, более страстные))
0
11.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Поздравляю!!! Желаю сохранить такие же чувства долго-долго!

0
10.02.2010

imageспасибо огромное))

 и вам того же!!!

0
11.02.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так здорово,поздравляем!!!

0
10.02.2010

пасибки, пасибки!!!))))))image

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010

Неожиданно))))спасибо большое))очень приятно))image

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010

спасибо большоеimage

0
11.02.2010
Бабушка нынче не в почете... День варенья)))

Похожие записи