Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Moncler

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Такие 116 есть? Спасибо

d23ac1fedd5533957c805832675f7be3.jpg 5d0092080784d0ec08d8600281e9ca74.jpg

Или такая модель в другом цвете?

4e81b84d769e9904af51e9c616117898.jpg

0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Слитных не бывает на рост 116

Есть раздельный на 116 красный желтый

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть фото Желтого ?

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А все увидела, извините за беспокойство, а у красного куртка короткая?

0
10.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красный есть такой же модели как желтый 

Вот тут посмотрите выбор большой http://vk.com/tigrnadivane

0
11.11.2014
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

ДВ, а отдельно курточек нет?
0
08.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть

0
09.09.2014
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Белый пух, с опушкой на рост 116-122?
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Белые большого размера закончились

Желтый есть

0
09.09.2014
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
И не будет? а желтый яркий или более спокойный, как на первом фото. и по цене почем?
модель ищу примерно такую как на фото
211044e2df03d83b75bc4a173c4f552f.jpg
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Более спокойный но не такой как на первом фото.

5500р

0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть

0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Томск

Здравствуйте!какой вариант есть на мальчика рост 86 см, комплектом, с самой широкой опушкой!?

0
23.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все новые модели с пышной опушкой 

Вы есть вконтакте?

http://vk.com/tigrnadivane

0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Томск

да есть, лучше там Вам писать?

0
24.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да если возможно.Там удобнее

0
26.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! На полтора года будет? И как можно забрать?

0
08.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да есть

0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна, еще есть, На 2 года (92-98?)

Слитник оранжевый (есть и сколько стоит?)

Или раздельный черно-белый (наличие и цена?)

Вконтакте нет, если можно в личку напишите

0
23.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ответила в лс

0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  слитник красный матовый есть 18-24 ?  И какая цена и можно фото именно этого размера и цвета. ? Где можно посмотреть?

0
18.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте есть 4700руб

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть размер это 92 см правильно 4700

http://vk.com/tigrnadivane

0
24.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
слитник на три года есть? и можно ли с ребеночком померить приехать?
0
20.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно конечно.

Три года какой рост?

Слитные максимум до 93 рост

0
20.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва
хочется слитник, но девочка больше 93 точно
0
20.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД.
Скажите есть такой на 3 года
61dd426a06186568f06605d5a49beac7.jpg
0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Есть

0
03.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Добрый день! На полтора года на мальчика костюмы какие есть?!




0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Много очень.Вы есть вконтакие?

0
24.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Такой девочке подойдет? Как думаете?он сколько стоит?

a401fc45bb7549b2be09b5382b64f594.jpg

0
10.11.2014
Москва

Дорый день! Скажите можно заказать комплект в красном либо розовом цвете, рост у нас сейчас 86?

0
19.08.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Красногорск

ДД!подскажите что можно заказать для новорожденной девочки на 6 месяцев?хотелось бы что-нибудь нежно-розовое или белое.

0
17.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а на новорожденного что есть? от 0 до 3 месяцев или 0-6???
0
10.09.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Екатеринбург

ДД! акуально еще?

0
30.08.2015
Рязань
ДД! Белые комплекты есть? Спасибо!!!
0
06.02.2015
Красивая одежда для детей от 70 до 140 см(м.Марьино) платья Дольче Габбана для ваших принцесс

Похожие записи