Вот я созрела. Очень хочу второго ребёнка. Возраст позволяет, жилищные /материальные условия тоже. Внимания и любви хватит на обоих деток.
Но как вспомню период беременности...бррр, постоянный стрессняк, строжайшая диета из-за гсд, эти перестройки гормональные, и вот уже и не так хочется 🙂
Мне рожать уже вот вот и пока в ах*е. До сих пор не понимаю , как я подписалась на все это еще раз. Тут даже больше не беременность и роды пугают, а как с двумя быть. Опять эти памперсы, ночные кормления и тд. Я так привыкла спать до обеда 😀