Войти
Е А
Миша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Хочу второго)

Лучший ответ

Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

Мне рожать уже вот вот и пока в ах*е. До сих пор не понимаю , как я подписалась на все это еще раз. Тут даже больше не беременность и роды пугают, а как с двумя быть. Опять эти памперсы, ночные кормления и тд. Я так привыкла спать до обеда 😀

0
25.11.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Валюшка, ну помучаетесь годика три и снова будете спать до обеда ))))
Хотя это вредно.
0
29.11.2025
Анастасия
А, 3 года Краснодар

Я всегда говорю нерожавшим подружкам что беременность и роды это временное явление)) мне вот с ребенком первый месяц-два было очень тяжело, роды и беременность показались пустяком по сравнению с постоянными бессонными ночами и незнанием что делать )) а вы уже за вторым, будете знать что делать, но как вот с двумя вообще я не представляю

0
26.11.2025
Юлия
Любимая доченька, 9 лет 6 месяцевКнопка, 3 года 9 месяцев Москва

У меня не было гсд во вторую))) и беременности разные были, вторая спокойнее, уже все знала))

0
25.11.2025
Оксана
София, 3 года 5 месяцев Москва

Меня вот как раз Б не пугает вторая. Пугает как кукухой не поехать с двумя потом))

0
25.11.2025
Про мою работу Сын заболел

Похожие записи