Войти
Е А
Миша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Сын заболел

Лучший ответ

Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Организм борется с вирусом, ему не до еды. Главное - пить. Температуру ниже 38,5 я лично не сбиваю у детей

0
30.11.2025
Е А
Миша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Екатерина П, спасибо. Я бы тоже не давала, но ребь на головную и мышечную боль жаловался, вот и снимаем ее так
0
30.11.2025
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Еду не пихайте, а вот пить давайте побольше, морсы, компоты, вода, предлагайте почаще


0
30.11.2025
Е А
Миша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Виктория, спасибо. Пытаемся. Пока на все отказ)
0
30.11.2025

Нормально не хотеть есть и не есть во время пика болезни. Есть - совсем неважно, важно - пить. Вы сами при высокой температуре голодны?

0
30.11.2025
Хочу второго) У ребенка изменилось поведение

Похожие записи