как игрушки отходят на второй план и становятся неинтересны.... Сразу начинают разглядывать друг друга, улыбаться, браться за ручки, ощупывать..... Такие миииилыыыееее 
Стоит положить их вместе
ой,как классно)),ты наверное таеш в такие минуты)!? Моя тоже когда видит маленьких такая прям довольная)
Они друг друга не бьют, не ковыряют? Моя тут недавно сестричку двоюродную 1,5 месячную увидела, давай руками хватать.
И где они у тебя вообще свободное время проводят?
и такое бывает ) щипают ,кусают, Тимур частенько Камилле волосы пытается выдрать )))) кароч, если тихо лежат - не мешаем, если крик - разъединяем ))))
в кроватках играются, когда там надоедает - в стульчике с игрухами или в шезлонге. или с нами играются. на пол больше не кладу - холодно там (((
Класс!!!!)) повезло им))) акимка других деток редко видит, но очень радуется всегда)
Роднулички;)))) один ребенок - хорошо, а двое просто счастье;))))))
как время выкрою, мож видео выложу. но там уже немного не описанный момент.

раньше года не планирую в горшки сажать )
какая прелесть)))