Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Зубные щетки

о! только спросила тебя в другом посте!

а че прям с пастой??? или просто повозюкала там? а у вас же ж зубов нет пока, че чистите-то??? 

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я ж написала че - десны ))) такая подготовка весьма полезна. педя мне еще месяца в 4 сказала купить их, но нашли только щас. наконец-то! просто водичкой намочила и возюкала. десны чешем, облегчаем дальнейшее прорезывание.

0
14.01.2013

ооо! не видала такие! где купила?

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да в детском магазине. но можно и в аптеке поискать. я взяла Canpol

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

сколько стоит? надо тоже купить))

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не помню, почем я взяла. по-быстрому в инет-магазине щас нашла - 80 руб.

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

Ир, у меня глаза на полу лежат! У меня в башке не укладывается))))

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

почему? 

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет)

Наверное, потому, что рано и как-то не "по-природе". Спорить не будем))) Я у педи нашей спрошу, как оно.

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а из-за чего спорить-то? ну придумали новшество - будем пользовать. тем более врач сказала. а я ее просто обожаю и во многом доверяю. говорит десны так подготовятся. да и привычку вырабатывать будем. там делов-то на полминуты.

0
14.01.2013

о! этой фирмы полно продукции у нас! надо поискать!

0
14.01.2013
Стоит положить их вместе Летние прогулки. Трость + эрго???

Похожие записи