Войти
жду девочку, 18 неделя Хайфа

Бардак

Мама девочки (17 лет) Москва
поспрашивай в сообществе  Фотография,может там из наших  кто местный есть и согласиться поснимать!!!!!
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

это еще и не факт, что я действительно этого хочу... просто жуткое ощущение, что я что-то пропускаю или не успеваю. спасибо большое за совет

0
13.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
зря...хорошие фото да с важного события,да в праге,да хороший фотограффф...Очень всё вкусно  может получиться...
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа
мы решили, что мы здесь сделаем фотосессию... но я еще подумаю - у меня ведь целых 36 часов image
0
13.04.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Поздравляю !!!!!!!!!!!

p.s. надеюсь ты успокоилась, расслабилась и получаешь удовольствие !!!!!!!!!

0
14.04.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

http://pavel-chekhov.livejournal.com/

вот здесь еще спроси про фотографа http://community.livejournal.com/hatuna_il

0
13.04.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
еще один из праги http://www.wedlife.ru/member8428/
0
13.04.2011
планирую беременность Краснодар
Успокойся!Все будет хорошо!;))
0
13.04.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

спасибо, попробую image

0
13.04.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
0
13.04.2011
Жалостливое... Курс подготовки к родам

Похожие записи