Какая-то шишка на Русиной писе.
Большая и красная, горячая. Болезненно, когда дотрагиваюсь.
И она сбоку как-то.
Страшно (((( завтра постараемся попасть к хирургу.
Никто не знает, может можно платно обратитьсч к детскому хирургу в Белгороде?
Какая-то шишка на Русиной писе.
Большая и красная, горячая. Болезненно, когда дотрагиваюсь.
И она сбоку как-то.
Страшно (((( завтра постараемся попасть к хирургу.
Никто не знает, может можно платно обратитьсч к детскому хирургу в Белгороде?
мы были две недели назад в МДТ у уролога-андролога
Мдт это что такое, расскажите плиз
Посмотрела уже, поняла где.
скажите, пожалуйста, сколько стоит прием?
Вам срочно надо к хирургу, в вашей поликлинике вас должны принять без очереди.
Приняли, назначили фурациллиновые ванночки, какое-то сезонное, сказали..
Наша педиатр как-то выписывала нам срочное направление сразу в областную хирургию
А наша сегодня не принимает. Слава богу попали к хирургу.
Назначили ванночки фурациллиновые, мелкий ревет ((( больно (((