
Девочки, к нам сегодня на работу подкинули щеночка. Девочка, очень симпатичная, ухоженная, чистенькая, сытая!
Очень странно хозяева решили от нее избавиться! Подкинули к нам в строительный магазин. Я малышку смогу передержать у себя максимум до выходных...
К сожалению...
Поспрашивайте, может нужна знакомым или родственникам!!!
Я смогу привезти ее по городу! Живу на Почтовой!!!
Пишите, или звоните 8-915-578-пятнадцать-35
Помогите найти дом крошке!!!