Войти
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Новый ББ

Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
я постоянно с телефона выхожу, все было нормально, до обнагления, а сейчас в дневник не могу написать сообщения, только заголовок, а текст не получается, а так вроде все и главное комменты могу писать, а сообщение нет:( я очень расстроена.
0
10.02.2012
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Т9 хотела написать до обновления:)
0
10.02.2012
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

такая же тема. Даже кпк не справляется с сообщениями, с 5го раза отправляю. Получилось недавно) 

0
10.02.2012
Могу, но раньше было удобнее...
0
10.02.2012
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
А в дневник сообщения можете писать? У меня только заголовок набирается, а там где текст тыкаю, а он не открывается:(
0
10.02.2012
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Я вообще ничего открыть не могу! 

0
10.02.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

мля,когда же я осилю мобильный интернет.....))))))дерЁвня))))) 

0
10.02.2012
ЛюбовьСтепина
Андрюшка, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Я могу,но раньше удобнее было 

0
10.02.2012
Дело было вечером 4 месяца

Похожие записи