Вы куда-нибудь с телефона можете зайти на ББ?...лента развития...лента друзей...свой дневник?
я постоянно с телефона выхожу, все было нормально, до обнагления, а сейчас в дневник не могу написать сообщения, только заголовок, а текст не получается, а так вроде все и главное комменты могу писать, а сообщение нет:( я очень расстроена.
0
10.02.2012
Ответить
мля,когда же я осилю мобильный интернет.....))))))дерЁвня)))))
0
10.02.2012
Ответить