Войти
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь

Дело было вечером

Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва

ну живот все-таки больше беспокоит вечерами и уложить спать тяжелее,чем днем,капризничает сильно,аж верещит как поросенок.... зато болтливее становится,прям перед сном болтает долго и улыбается постоянно)

0
10.02.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

3 вариант точно про нас ! Беспричинно недовольно хнычет, как бы ноет. С 6 - 7 вечера до сна

0
09.02.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
ему вечером лучше и веселее, глаза на мир открываются, а еще сестра из сада приходит, тогда вообще визжит от радости..
0
09.02.2012
Леля
Димуля, 32 года 11 месяцевИлюшонок-лунтик, 14 лет 9 месяцев Мурманск

день на день не приходится,но однозначно 2 и 3.то просто беспокойный,то просто постоянно ноет)) 

0
09.02.2012
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

более беспокойный,это эмоции пережитого дня в голове перевариваются)))ну и у нас он после 6 не спит до ночного сна,еще и поэтому! 

0
09.02.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
после часов 6 наступает пиздец полный) т.е. 3 вариант. Если хоть секундочку расслабиться-хныканье, перетекающее в истерику. Только что с мужем обсуждали это. Думаю, а вдруг это моя вина...
0
09.02.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

 У нас более беспокойный, чем днем.

0
09.02.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

моя более спокойна, чем днем. Обычно. 

0
09.02.2012

Хныкает до купания( до 23.00) а потом орет до еды и пока помажу всего. 

0
09.02.2012
Ленуся Муха
Макс, 19 лет 3 месяцаМила, 14 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так же как и днем. Вполне прилично)))) 

0
09.02.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

 Да, более беспокойный, но не сильно....... не.. я бы сказала, когда как!

0
09.02.2012
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

 вечером недовольный(((

0
10.02.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

2 вариант плавно перетекающий в 3))

0
09.02.2012
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
У нас 2 и 3 вариант
0
09.02.2012
Пожалуйста, прочтите! Новый ББ

Похожие записи