Девочки , как себя ведут ваши детки по вечерам?
1. также как и днем
2. более беспокойный чем днем
3. постоянно недовольно хнычет
Девочки , как себя ведут ваши детки по вечерам?
1. также как и днем
2. более беспокойный чем днем
3. постоянно недовольно хнычет
ну живот все-таки больше беспокоит вечерами и уложить спать тяжелее,чем днем,капризничает сильно,аж верещит как поросенок.... зато болтливее становится,прям перед сном болтает долго и улыбается постоянно)
3 вариант точно про нас ! Беспричинно недовольно хнычет, как бы ноет. С 6 - 7 вечера до сна
день на день не приходится,но однозначно 2 и 3.то просто беспокойный,то просто постоянно ноет))
более беспокойный,это эмоции пережитого дня в голове перевариваются)))ну и у нас он после 6 не спит до ночного сна,еще и поэтому!
Хныкает до купания( до 23.00) а потом орет до еды и пока помажу всего.
Да, более беспокойный, но не сильно....... не.. я бы сказала, когда как!