Ребёнку уже почти 1,6..но я ещё не раз не давала ему пробовать рыбу..А всё потомучто мы с мужем вообще не едим рыбу и авто матически её не покупаем....Но как говорится для ребёнка она нужна и вот решила купить рыбу и дать попробовать малышу..Но т.к. я в рыбах вообще ничего не понимаю......Посоветуйте какую рыбу купить? С какой начать и как начать его вводить? И самое главное как готовить рыбу именно для малыша..? посоветуйте пару рецептиков:)))