Что это может быть???.....

Первое,это точно из-за болезни,если тем более раньше такого не было,а второе,у нс так было в младенчестве,низкий гемоглобин)
21.12.2011
Спасибки... да скорее всего из-за болезни.. т.к уже практически прошло у него и болезнь врое тоже почти все.. т.е был насморк с кашлем... видимо из-за этого.. а то я ужасно испугалаьс честно)))))))) И возможно на фоне болезни гемоглобин понизился.. все возможно.. вот как раз вчера сдавали анализ крови.. так что увидим что и как....
24.12.2011
проверьте железо. у меня у дочери были жуткие просто как сова, проходило только летом на отдыхе, это не болезнь это общее состояние недосыпа недостатка солнца и признак городского ребенка((( в большинстве случаев.
20.12.2011
Ой спасибки.. упсокоили меня)))) Теперь я понимаю что именно из-за болезни и недосыпа сильного у него и появилось это дело.. Когда был изначально сильный насморк - он несколько дней вообще не спал.. не мог уснуть а потом и ушки прихватили вообще орал весь день ходил... Видимо вот эо все и отразилось.. Т.К щас уже практически все прошло и раньше я тако не замечала... Вообще могу сказать что он раньше никогда долго насморком не болел у нас весгда все бытсро проходило.. видимо поэтому такое раньше и не было))))))))
24.12.2011
Сдайте мочу!!!  синева под глазками характеризует работу почек и моч. пузыря...
20.12.2011
Мы вчера сдали анализ мочи.. посмотрим в понедельник-вторник пойдем за анализами что там будет.... Хотя 2 недели назад мы делали узи почек и мочевого пузыря у нас все было норм... потом мы резко прибоелли изза появления очередного зуба.. пошел насморк и кашель и ушки прихватилол.. были трудние дни после чего вот так и все стало под глазами.. Но щас практически все ушло....
24.12.2011
я точно не знаю, но это может быть от носовых пазух (насморк у Вас часто?) у меня родственница вылечила хронических гайморит и у нее пропали круги под глазами. Это я Вас не пугаю!!! :):) у меня самой такие круги с детства, но все некогда носом заняться. И у дочки тоже стала замечать покраснения небольшие под глазками - но у нас сейчас сопли в чести - зубы лезут....
20.12.2011
Вот вот Вот.... вы прям щас практически описали наше состояние)))))) У нас как раз 2 недели назад начал лезть 20 зуб... 3 дня была темп и рошла и начал сильный насморк..такого у нас вообще не было ни разу... и от соплей начался кашельи он стал плохо есть и практически не спать..... и вот тогда я заметила эти синяки.. а когда потом спустя 5 дней насморка у нас схватили уши... он пару суток вообе не спал от болей и т.д и тогда синяки усились..Щас я уже осознаю что все это было и вправду на фоне болезни а самое главное на фоне сильного насморка который не проходил долго... Щас уже насморка ка кнет пару дней и спать стал норма и синяки практически исчезли)) и славо богу а то я перепугалась))))))))))
24.12.2011
у нас в пол года послеболезни появились синяки под глазамии не проходят до сих пор. Врачей вопросами помучала, но внятного ответа так и не услышала: гуляйтебольше, может гемоглобин низкий илипить надо давать побольше. В принципе, те же самые ответы я прочла  немного пошавив в нете.. Но меня такое не устраивает. После НГ едем к иммунологу, вот заодно еще и у нее спрошу
20.12.2011
тоже что в голову первое пришло - анемия и обезвоживание. мне кажется ничего страшного, организм борется с инфекциями, тратит силы, под глазами сосуды близко расположены, и они начинают просвечивать. у нас тоже после во время болезни круги бывает появляются.
20.12.2011
Спасибки за советик Элли.... Ну сокрее весго изза болезни и было ... т.к щас рпактически все ушло)
24.12.2011
Славо богу у нас синяки оказались лишь времеными.... и как выяснилось с вашей помощи на фоне нашегонасморка и болезни во время вылезания зубика очередного))))) у нас ща спрактически ничего нет.. Но возможно конечно на фоне болезни у нас и гемоглобин упал и железо.. ну щас посмотрим.. вчера как раз сдавали анализ крови....))))) надеюсь все норма будет)))) И скати еще про гулянок хочу отметить.. мы почти 10 дней не гуляли изза болзни не разрешал нам врач.. и видимо может и это отразилось и пошли синяки....САмое главное ничего другого серьезного)
24.12.2011
Детская стрижка.... Овощной ужин......:))