Новый Год уже не загорами...Все бурно готовятся..кроме по ходу меня)))))))))))))))) В этом году я что-то с таким нехотеньем отношусь к НГ..что даже елку до сих пор не поставила)))))))))))) У меня даже 1 января ДР и этот факт меня с места не двигает что-то))))))))))) не люблю я вообще праздники..подготовку к ним эту бурную...столько сил уходит а в итоге эффекта никакого))))))))))
Но несмотря на все нюансы..и стол надо накрыть..и во что-то одеться)))) Вот стало интересно...кто как готовится к Новому Году? Что будете готовить(горячее+салаты)? Это самый глобальный вопрос...:)))) Как будете отмечать и с кем??????? В чем будете встречать НГ?....