Всем приветикииииииии девчёнки))))
У меня ко всем огромная просьба......Может кто сможет мне помочь)))) По крайней мере я на это очень надеюсь!!!! Срочно ищу 1 комнатную квартиру на длительный срок . конкретно интересует Юго-Западный округ..но если у кого что будет рассмотрю все варианты...Может кто-то сдаёт из знакомых или вы сами? А если нет знакомых кто сдаёт или вы не сдаёте.. то может у вас есть знакомый «агент» который занимается сдачей квартир.. Дайте номер я позвоню ему.. Помогите одним из вариантов! Буду очень Вам благодарна.. Мне нужно срочно…До конца июля надо мне переехать…..Заранее спасибки..!!!!