Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Я так растроенна!((((((

Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

я там рожала. приехала со схватками...) что в этом такого?? правда это почти 6 лет назад было))) все нормально !

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

В ЦПСиР? сейчас оттуда могут запрасто отправить, сказать нет мест, и все, там ОЧЕНЬ много нарадо, незря занимает 2 место в России

0
01.08.2009
Мама троих (22 года, 15 лет, 5 лет) Москва

месяц назад подругу туда на скорой привезли и ни слова не сказали! если со схватками, то не имеют права отказать!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Моя акушерка говорила, что если приедишь на скорой, могут отправить запросто, она говорила что они вечно отправляют, а если своим транспортом, то примут, т.к. в машине у тебя нет враца и хоть какого то обборудования

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ооооооо..даже такккккккк)))) интересненько......я слышала почемуто обратный вариант))))))))))))))))) что со скорой примут а на своей нет.........надо мне наверное ещё раз хорошенько узнать этот момент)))))))))))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

)))Акушерка, у которой я рожала очень хорошо знакома с отцом мужа, она нам рассказывала что так, просто ей повезло, а так это у них по настроению

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясненько))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

даааааа??? даже если нету мест там??????? Вот и мне знакомые посоветовали..вызвать скорую..заплатить немного водителю скорой и чтобы он прямо туда отвёз....думаю в таком случае не развернут)))))))) Говорят если ест там места то проблем нет..но вот откуда знать попадёшь под эту ффортуну или нет)))))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да вот именно так и есть..туда тяжело попасть бесплатно..если только подфартит..поэтому я собиралась с врачом оговориться заранее..тогда бы проблем не было..а тут назыавется обламалась....если только наеврное до 1 не рожу ..может удастся с ней связаться)))))))))))))))))))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а за какую сумму хотела договориться/?

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну если честно..когда моя сестра договаривалась с этой врачихой..то врач сказала типа малыш не имеет цены..и при выписке сестра дала ей 25000..от себя......но могда же дать и меньше т.к. врач не назначала сумму..но она с 35 недели наблюдалась у этого врача......я планировала  20000 если будет такая же ситуация как  у сестры.......

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у меня подруга приехала со схватками, приняли бесплатно. хотя говорили сначала - мест нет, а потом чудесным образом место нашлось, хотя она на деньги не намекала.

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ну вот, разные ситуации, я же писала там так делают частенько, а не всегда

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да уж ситуации и точно разные бывают..вообщем как подфортит)))))))))))))))) надеюсь на лучеееееее)))))) спасибкииииииии)))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

круто)))))) вообщем как я поняла что чаще всего принимают ..даже если нету мест вдруг....а подруга приехала со схватками по скорой или на своей машине? Тётя говорила что если вдруг мест нету могут в коридоре даже временно положить пока койка освободится..хотя этот момент меня пугает)))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

по скорой, дала 500 руб. и ее повезли куда ей надо было))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно))))))) ну видишь..раз на раз не приходится) то говорят по скорой могут развернуть..лучше своим ходом..то наоборот..видимо как повезёт))))))))))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня тётя там рожала 7 лет назадю.. и тоже приехала туда со схватками..просто раньше было немного по другому.. Щас там всё стало типо круто и платно..хотя конечно мой гинеколог в ЖК сказала что когда будут схватки..приедет скорая и если там будет свободно..то могут отвезти спокойно... Но мне честно в это мало верится....это думаю чисто везение.....хотя как говорится чем чёрт не шутит...)))) Кстати а что необходимо иметь с собой именно в этот роддом? ты не помнишь случайно?:)

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У меня коллега тоже хотела заплатить скорой и попасть в этот роддом.В итоге,когда скорая ее туда доставила,ее не приняли,типа нет мест.Она поехала опять же на этой скорой в Видное,там все прошло отлично,приняли и денег не попросили.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

огоооооооо))) жёстко......а почему она попала в Видное??????? она сама из Видного была? я вот думаю если не получится по скорой туда то в 25  по скорой......Или же получается на своей машине лучше приехать.......тогда не отправят назад?:))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Видное у нее был как запасной аэродром))) Там приветствуют вертикальные роды,а ей это почему-то ну очень важно было! Вот и поехала туда.Она в Москве на Подбельского живет,но ни один роддом ВАО ее не впечатлил.А в Видном она все схватки на подоконнике провела,никто и слова не сказал))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Интересненько))))))))))))))))  я даже о таких вещах не думала))))))))) Всё-таки многие к родам реально от и до подходят я заметила)))))))))))))))

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Да не то слово. А я вот еще с роддомом не определилась.На самом деле так врачи надоели,что я готова уехать рожать к маме в гости,в роддом,который быстренько сварганили из здания ЖК(так как настоящий подожгли и он "умер")

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

хехххххх)))))) веришь как таковой и я не сидела не выбирала роддом..просто этот у меня в районе находится и все его хвалят ..да и сестра там рожала...чисто из таких побуждений..а то думаю я бы особо не  парилась по этому поводу.....)))))))))))

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

В ЦПСиР? я рожала там в октябре по договоренности с врачем

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня сестра тоже там рожала в октябре..и тоже по договорённости с врачом..именно с тем с которой хотела договориться и я))))))) но я обламалась по сравнению с ней))))))) А сколько тебе обошлось ..если не секрет?

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

17000, есл заинтерисует, могу дать тел.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оооооооо.. круто.....сестра заплатила 25000...дай номер...думаю стоит её набрать и договориться... А ты как с этим врачом состыковалась и договорилась? через знакомых или как? по подробней расскажика)))) цену она назначила или ты сама от себя отблагодарила?

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

я ща в личку все напишу

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

оксссссс..ждуу)) спаисбки большое!image

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новочеркасск

а как тебе вариант, что я договорилась с врачем, прихожу на прием в день, когда ставили срок рожать, а мне сообщают, что рожать меня не пустят, т.к. в больнице ветрянка, а я ей не болела.... и я бегом в другой город, там к первому попавшемуся врачу - быстренько договорилась, посмотрели меня, и на следующее утро с перетрусу с переплачу с перепугу я туда вернулась уже рожать!!!! а всю беременность думала, что буду рожать со своей врачихой..... и родила скажу тебе отлично!!!! даже лучше чем думалось!!! все что не делается - все к лучшему!!!!! и не переживай за финансы - сейчас можно родить не только за деньги - главное настрой, ребенок родится вне зависимости от того заплатишь ты или нет!!! правда - главное настрой!!!! дышать, дышать дышать и думать о ребенке, не зажиматься, а дышать!!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да уж)))) в жизни всё бывает....))) в том, что, что не случается, всё к лучшему я не сомневаюсь)))))))) Всегда в принципе придерживалась этому.. но не знаю щас меня как то зашугало этот поворот событий......Пнятное дело что малыш роится в любом случае..просто  хочется как и любой маме чтобы всё прошло хорошо для малыша.....Вообщем будем сидеть и ждать.......))))))) Очень верю в бога и надеюсь он меня не оставит в важную мне минуту......Спасибкииииии за совет)))

0
01.08.2009
Плиззззз помогите))))))))) Помогите советомммммм!!

Похожие записи