Девчёнки привет))) Сегодня у меня было по плану скрининг второй..Мне надо было сначала на УЗИ сходить а оптом спуститься кровь сдать.....Я простояла 1:15 минут в очереди на УЗи..Нервы уже сдавали.......Но славо богу пришла моя очередь..зашла ..егла и замерла ка кговорится.....В итоге мин 10 смотрела врачиха меня.....а в конце говорит у вас всё нормально...как надо и будет МАЛЬЧИК! Я ка кэто услышала просто не верила своим ушам......Мой муж ужасно хотел мальчика.....)))))) Вообщем я вышла с этого кабинета и просто летала и честно до сих пор летаю от счастья! УРА! УРАААААААА!
Девчёнки подскажите пожалуйста..наверняка вы сдавали анализ на скрининг..его насколько я знаю сдают 2 раза..до 11 недель и с 16-20...Каким способом вы сдавали этот анализ???? просто я первый раз сдавала в платной клинике..там мне просто взяли кровь с вены..а щас мне в моей поликнинике назначили второй скрининг..но тут мне сказали что надо сначало внутренее УЗИ сделать а потом с этими данными спуститься и сдать анализ крови из вены....я у некоторых своиз знакомых и близких спрашивала насчёт этого..но все говорят что только кровь сдавали..как же так.........А вообще внутренее УЗИ при беременности не вредно?? никак не может навредить?
Приветики всем девчёнкам!
Помогите плиззззз
Вот решила написать и услышать ваше мнение......дело в том что в данный момент у меня одна проблема - это герпес....Т. в принцципе все анализы что я пока сдала во время беременности вроде нормальные..но на герпес как yи странно я не сдавала анализ......у меня уже 14 недель..на прошлой неделе на губе у меня выскочил герпес маленький....только он успел пройти как появился сразу второй над губой но уже больше..меня это тревожит и безумно переживаю по этому поводу..т.к. это у меня вторая беременность ..но первая беременость у меня закончилась выкидышем..и щас как что меня сразу тревожит....и я впадаю в панику..Хотя очень страно..раньше до беременности уменя выскакивал герпес но редко и я никогда на не го не обращала внимания и никогда не думала что во время беременности тоже выскочит..учитывая то что я не болею....обычно после температуры или простуды он выскакивал а ту не понятно откуда и почему...Щас про герпес я наслышалась прсото очень много и самое интеренсое очень разного..от одних врачей я слышала что это оченьььььь серьёзная инфекция и возможно у меня будет прерывание беремености ..и что срочно надо делать внутривенную профилактику ужасно дорогим препаратом..в добавок который практически невозможно найти в России..другие же (в поликнинике мой гинеколог) утверждает что это кончено опасная инфекция но он не прерывает беременность но к ребёнку переходит генетически.....и кроме как мазать ацикловиром мне ничего не посоветовали....На в интеренете начиталась много на эту тему но всё попутало мои мысли....но в основном читала положительное......но всё равно страх есть....даже не знаю что и думать но ужасно страшно....Может поможете советом...по крайней мере у тех у которых был губной герпес во время беременности как всё прошло ..что вам врачи говорили и т.д..))))))))))) успокоййте меняяяяяяяяя плизззззззз) и помогитеееее)))))