Войти
Кристина
42 года Москва, Россия
На сайте с 06.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
213
записей
44
друга
2
подписчика
Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Я так счастлива!!!!!!!!..:))

Девчёнки привет))) Сегодня у меня было по плану скрининг второй..Мне надо было сначала на УЗИ сходить а оптом спуститься кровь сдать.....Я простояла 1:15  минут в очереди на УЗи..Нервы уже сдавали.......Но славо богу пришла моя очередь..зашла ..егла и замерла ка кговорится.....В итоге мин 10 смотрела врачиха меня.....а в конце говорит у вас всё нормально...как надо и будет МАЛЬЧИК! Я ка кэто услышала просто не верила своим ушам......Мой муж ужасно хотел мальчика.....)))))) Вообщем я вышла с этого кабинета и просто летала и честно  до сих пор летаю от счастья! УРА! УРАААААААА!{#smiley-wink}

Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
Скрининг!

Девчёнки подскажите пожалуйста..наверняка вы сдавали анализ на скрининг..его насколько я знаю сдают 2 раза..до 11 недель и с 16-20...Каким способом вы сдавали этот анализ???? просто я первый раз сдавала в платной клинике..там мне просто взяли кровь с вены..а щас мне в моей поликнинике назначили второй скрининг..но тут мне сказали что надо сначало внутренее УЗИ сделать а потом с этими данными спуститься и сдать анализ крови из вены....я у некоторых своиз знакомых и близких спрашивала насчёт этого..но все говорят что только кровь сдавали..как же так.........А вообще внутренее УЗИ при беременности не вредно?? никак не может навредить?

Кристина
Артур, 16 лет 9 месяцевАрсен, 11 лет 7 месяцев Москва
ГЕРПЕС!!!

Приветики всем девчёнкам!

Помогите плизззззemotions.gif Вот решила написать и услышать ваше мнение......дело в том что в данный момент у меня одна проблема - это герпес....Т. в принцципе все анализы что я пока сдала во время беременности вроде нормальные..но на герпес как yи странно я не сдавала анализ......у меня уже 14 недель..на прошлой неделе на губе у меня выскочил герпес маленький....только он успел пройти как появился сразу второй над губой но уже больше..меня это тревожит и безумно переживаю по этому поводу..т.к. это у меня вторая беременность ..но первая беременость у меня закончилась выкидышем..и щас как что меня сразу тревожит....и я впадаю в панику..Хотя очень страно..раньше до беременности уменя выскакивал герпес но редко и я никогда на не го не обращала внимания и никогда не думала что во время беременности тоже выскочит..учитывая то что я не болею....обычно после температуры или простуды он выскакивал а ту не понятно откуда и почему...Щас про герпес я наслышалась прсото очень много и самое интеренсое очень разного..от одних врачей я слышала что это оченьььььь серьёзная инфекция и возможно у меня будет прерывание беремености ..и что срочно надо делать внутривенную профилактику ужасно дорогим препаратом..в добавок который практически невозможно найти в России..другие же (в поликнинике мой гинеколог) утверждает что это кончено опасная инфекция но он не прерывает беременность но к ребёнку переходит генетически.....и кроме как мазать ацикловиром мне ничего не посоветовали....На в интеренете начиталась много на эту тему но всё попутало мои мысли....но в основном читала положительное......но всё равно страх есть....даже не знаю что и думать но ужасно страшно....Может поможете советом...по крайней мере у тех у которых был губной герпес во время беременности как всё прошло ..что вам врачи говорили и т.д..))))))))))) успокоййте меняяяяяяяяя плизззззззз) и помогитеееее)))))smiley-frown.gif

Артур
16 лет 9 месяцев
Арсен
11 лет 7 месяцев