Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Москва
прививка
девочки поскажите.моему сыну 2 года ему планово надо делать прививку от ветрянки.вопрос- не опасно ли это для меня беременной.не смогу ли я заразиться ветрянкой?в детстве не болела.заранее спасибо