Просто хочу поразлагольствовать на тему: Свой среди чужих и чужой среди своих!
Я вот уже 10 лет в Эмиратах и домой совсем не тянет, один раз съездила и зареклась, больше ни ногой!
Так почему же там все тупо и без смысла,и хочеться сбежать, а здесь ,только самолет подлетает к Дубаю, сердце готово выпрыгнуть из груди от радости,что ты наконец дома!!!!!!!!!!!!!

