Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 39 неделя Дубаи

Менталитет в Эмиратах

Мама девочки (16 лет) Дубаи
у меня так же! сейчас тут начинается жара,думаю что нужно ехать на Родину а так не хочется((((
0
02.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
ну нам некуда ехать, у нас родина теперь тут!image
0
02.05.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи
мы вспоминаем о родине только летом,когда наступает жара.....
0
07.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
А сами Вы откуда?
0
07.05.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи
Казахстан!!!
0
08.05.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
если хотите то можно в скайпе общаться
0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а вы откуда родом?
0
12.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
Я русская, маме живет в москве,но до этого жили в Орле.
0
13.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ух ты, а как так получилось, что вы вышли замуж за араба? Да еще и так понимаю вы являетесь второй женой. Очень интересны такие истории, такие романтичные обычно. Если конечно не секрет.
0
13.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи

познакомились в нете, вышла замуж через 3 недели, после знакомства!image

0
14.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Познакомились и сразу поехали к нему? Не побоялись?

0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи

а я через 5 дней!!!!!!!! 

0
06.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
вау, а я думала, что меня уже не переплюнуть! блин придеться развестись и уже за 3-4 дня замуж выходить, а то чей то вы мои рекорды бъете?! хихихи
0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Дубаи

)))))))))))))))))))))) 

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
вот у меня такое же ощущение. Только я не в Эмиратах, а в Палестине, в Газе. Хоть тут и "война", но мне здесь гораздо комфортнее, и лучше чем на Украине. Тут люди добрее, семья мужа ко мне относится лучше чем моя собственная... не тпьяных рож... супер просто
0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
я тут прочитала что вы вышли замуж второй женой??? а как так получилось? расскажите, очень интересно!!! а как первая жена? как относится? она арабка?
0
22.04.2011
39я неделька

Похожие записи