вот нам и полгода, с одной стороны наконец то а сдругой --- хоется чтобы не так быстро! девочки все фотки выставляют, уже все с прическами, а мы лысики! прям совсем волосиков мало! обидно
МЫ ТОЖЕ ЛЫСИКИ) НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ВЫРАСТУТ, НЕ БУДУТ ЖЕ ОНИ У НАС ВЕЧНО ЛЫСЫЕ))))))))))
0
15.10.2011
Ответить