Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Дубаи

Мусорка

Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула
У меня  "очень вкусно поел с ведра".Когда успел?
0
22.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
да кж, вкуснятина! а интересного там сколько, и памперсы их, а чайные пакетики, такие вкусные, особенно зеленого чая пакетик, который папа выкинул, ваще отпад!
0
22.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула
Во во,стиснув зубы как партизан на допросе,не отдавал папин бычок.Папаня тоже схлопотал за это.А что будет когда ходить начнут,а?СТРАШНО блин!
0
22.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
мы уже запаслись клейкой лентой на дверцы и ящики, хотя думаю она не спасет!!!!
0
22.10.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
А мы любим шторы теребить. На ходунках тоже подкатывает и давай дергать! Ничего тоже не надо. Я порой боюсь карниз отлетит. Да так быстро туда подъезжает... Оглянуться не успеешь)))
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Видное
И мы шторы теребим.
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
тумбочку на резиночку привязывать, деткам сегда интересно то что нельзя)))
0
23.10.2011
зубик ?сколько едят малышики?

Похожие записи