Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Дубаи

?сколько едят малышики?

Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

У нас получается так:

6.00-грудь

9.00- 50 гр. фруктового пюре+грудь

12.00-грудь

15.00- 100 гр. овощного пюре+грудь

19.00- 50 гр. фруктового пюре+ грудь

9.30- ложимся спать и всю ночь сосет.

Пробовали много раз кашу, никак не ест!

 

 

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
попробуйте рисовую, моя тоже другую не очень ест
0
25.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Ладно, спасибо! Какой фирмы?

0
26.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
да любой, попробуйте HIPP
0
26.10.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Мюнхен

Мы едим так -

7 утра 210 гр. смеси

 (даю столько, сколько написано для нашего возраста на упаковке смеси, но он не сьедает столько)

11.00 210 гр смеси

15.00 баночка овощей 190 гр

19.00 210 гр. смеси

23.00 200 гр жидкой каши во сне, из бутылочки.

0
26.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
waw ну вы молодцы, то есть вы едите 5 раз такими колличествами, завидую белой завистью!!!
0
26.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

7.00 смесь 120-150

10-11 фруктовое пюре или творожок 40-50г. смесь 60г.

14.00 каша 70-100г. смесь 60г.

18.00 печенье в кисломолочной смеси 70г., смесь 60г. или просто смесь 150г.

21.00смесь 150г. и спать

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
мы воду пъем хорошо а вот сок не очень
0
25.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Новосибирск

У нас примерно так 
1-е кормление смесь 180-200
2-е каша 150 + что-нибудь попить 20 (сок, чай, водичка)
3-е суп 150-200 и попить 20-30
4-е овощное пюре 100-150 + что-нибудь сладенькое (печеньки в молочке, творожок, фруктовое пюре) 50-100 и попить 20-30
5-е смесь 180-200
К слову сказать, пить он не очень любит и обычно эти 20-30 гр не допивает.

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

Я вчера по телевизору увидела, что последнее кормление должно быть кашкой, потому что она сытнее и малыш будет лучше спать. Комаровский чтоли вчера рассказвал...Хочу попробывать так.

0
25.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Дубаи
мы пробавали, когда даешь кашу она тяжелая и ночью ей в тувалет или газы мучают так что спит отврптно
0
25.10.2011
Мусорка сколько я готова иметь детей?

Похожие записи