?сколько едят малышики?
У нас получается так:
6.00-грудь
9.00- 50 гр. фруктового пюре+грудь
12.00-грудь
15.00- 100 гр. овощного пюре+грудь
19.00- 50 гр. фруктового пюре+ грудь
9.30- ложимся спать и всю ночь сосет.
Пробовали много раз кашу, никак не ест!
Мы едим так -
7 утра 210 гр. смеси
(даю столько, сколько написано для нашего возраста на упаковке смеси, но он не сьедает столько)
11.00 210 гр смеси
15.00 баночка овощей 190 гр
19.00 210 гр. смеси
23.00 200 гр жидкой каши во сне, из бутылочки.
7.00 смесь 120-150
10-11 фруктовое пюре или творожок 40-50г. смесь 60г.
14.00 каша 70-100г. смесь 60г.
18.00 печенье в кисломолочной смеси 70г., смесь 60г. или просто смесь 150г.
21.00смесь 150г. и спать
У нас примерно так
1-е кормление смесь 180-200
2-е каша 150 + что-нибудь попить 20 (сок, чай, водичка)
3-е суп 150-200 и попить 20-30
4-е овощное пюре 100-150 + что-нибудь сладенькое (печеньки в молочке, творожок, фруктовое пюре) 50-100 и попить 20-30
5-е смесь 180-200
К слову сказать, пить он не очень любит и обычно эти 20-30 гр не допивает.
Я вчера по телевизору увидела, что последнее кормление должно быть кашкой, потому что она сытнее и малыш будет лучше спать. Комаровский чтоли вчера рассказвал...Хочу попробывать так.