Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Гомель

Нам месяц!

Мама мальчика (14 лет) Барнаул

вот у вас и начинается самое интересное время))) осознанные улыбки, агуканье, новые звуки))) когда же у меня начнет издавать разные звуки? нам только 11 денечков, все еще впереди

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гомель

Совсем скоро и вы увидите первую улыбку и первое агу)) Время очень быстро летит)

0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

дааааа, время и правда быстро летит, но уж очень хочется чтобы уже все осознанно было и агушки и улыбки

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а как с коликами научились справляться?)))) а то у нас это время только наступило(

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гомель

Много чего пробовали, эффективнее всего для нас утром и вечером Плантекс между кормлениями (половину пакетика на 40-50 мл воды), днем раза 2 во время кормления Эспумизан. Так я давала 5 дней, вне зависимости от того, были колики или нет. Сейчас для профилактики даю Плантекс раз в день, но не каждый день, иногда забываю))). Если же начинает болеть животик, сразу Эспумизан или Боботик и все быстро проходит. Но после того, как подавала постоянно, колики посещают нас редко).

Попробуйте, может и вам поможет!

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!!

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Здорово! Первый юбилейчик) Здоровья Вам крепкого и новых подвигов))

Нам вот тоже месяц через два дня)) Как детки быстро растут и особенно меняются)

0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Гомель

Спасибо! Ой, да и заметить не успеем как в школу пойдут))).

0
29.01.2012
Родилааааааааа!!!! Погремушка...

Похожие записи