Нам месяц!
вот у вас и начинается самое интересное время))) осознанные улыбки, агуканье, новые звуки))) когда же у меня начнет издавать разные звуки? нам только 11 денечков, все еще впереди
Совсем скоро и вы увидите первую улыбку и первое агу)) Время очень быстро летит)
дааааа, время и правда быстро летит, но уж очень хочется чтобы уже все осознанно было и агушки и улыбки
а как с коликами научились справляться?)))) а то у нас это время только наступило(
Много чего пробовали, эффективнее всего для нас утром и вечером Плантекс между кормлениями (половину пакетика на 40-50 мл воды), днем раза 2 во время кормления Эспумизан. Так я давала 5 дней, вне зависимости от того, были колики или нет. Сейчас для профилактики даю Плантекс раз в день, но не каждый день, иногда забываю))). Если же начинает болеть животик, сразу Эспумизан или Боботик и все быстро проходит. Но после того, как подавала постоянно, колики посещают нас редко).
Попробуйте, может и вам поможет!
Здорово! Первый юбилейчик)
Здоровья Вам крепкого и новых подвигов))
Нам вот тоже месяц через два дня)) Как детки быстро растут и особенно меняются)
Спасибо! Ой, да и заметить не успеем как в школу пойдут))).