Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Витебск

питание!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
Кать, а ты откуда?
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Витебск
из витебска ты наводи на изображение и увидишь кто откуда)))))))))))))))))))
0
07.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
ааааа, пасиб, буду знать....
Слушай, так я тоже матерью-одиночкой весной стану. Значит и мне будет что-то положено?
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Витебск
да с матерью одиночкой все намного проще ты узнай в поликлинике или в центре соц защиты поместу жительства они должны подсказать куда обратиться
0
07.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест
ну, выйду в декрет - похожу......
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Витебск
да ты позвани в положении еще ходить будешь мне так все по телефону рассказали!!!
0
07.10.2010
ВОТ И НАШ 3 ЗУБИК!!! отака!!!!!!!!!!!

Похожие записи