КАТРИН Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Витебск отака!!!!!!!!!!! сегодня увидела что у малышани четвертый зубик лезет ну отака !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему питание!!! что делать!!!! Похожие записи вопрос про зубы Прорезывание зубов Посинела дёсенка рядом с левым верхним зубиком Вот те на)ДВА зубика) что это может быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027