Войти
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

ББ и реальная жизнь

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

С прошедшим днем рождения, Светик!!! image

 

0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибки, Ульянчик! Таким теплом к вам прониклась, ну не описать))) Я еще ленту только бегло пролистала, но Каринку с новым банотом уже видела. Супер!!!

0
06.04.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

И я вас очень люблю, мои хорошие!!! Сашулик на фоточках так здорово получился, взросленький уже такой! Лапуля! И ползает, гляжу, уже так уверенно ))) Умница!

0
07.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Очень приятно, спасибо!!!!!!!!

Да, он у нас шустрый, его прямо не догнать. Особенно когда знает, что я иду его забирать. Так уматывает так быстро... Это все наверное от того, что весим не очень много. Вот и начал все делать раньше, он и переворачивался рано, и сел рано и ползает как метеор.

Теперь вот о другом думаю, об общении. Как Каринка уже говорит ма, ба. А то здесь пишут, что прямо "мама" дети уже говорят, а мой и не думает.

0
07.04.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Нет, у нас до мама, баба еще тоже долеко, думаю )))

Звуков, конечно, много проскальзывает: БЫЗИ, ПТЯП, АПТЬ, БА... но все это, кажется, еще не осмысленно, просто лепет.

Ну, ни чего, заговорим! Зато наши детки уже все понимают )))

А мы с сегодняшнего дня будем делать массаж, жду от него  результатов. А то мы немного слабенькие ((( Не ползаем еще, опоры на ножки нет, только сидим (и то с недавних пор). Хотя переворачиваться тоже рано начали, с 3 месяцев.

Светик, а Сашуля сколько сейчас весит?

0
07.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Все хотела тебе ответить и убежала Саше готовить и кормить. У нас тоже только звуки. И вообще с трудом вериться в то, что ребенок в нашем возрасте способен на осознанное "мама". Ну да ладно, будем ждать.

Насчет ползанья - не переживай. Она ведь у тебя идит вон как хорошо. Значит не такие вы слабенькие!!! Поделаете массаж - и все пройдет. Будет и на ножки становиться.

А весит в 7 мес. - 8200. Это при том, что у него почти не было прибавки с 5 до 6. А с 6 до 7 ввела каши и процеес пошел. Он у нас просто ооочень активный. Он просто не сиди ни секунды. Ерзается лишь бы куда. Карабкается на меня, на мебель)))) А Каринка сколько в 7 весит?

0
07.04.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

А Каришка в 7 весила 8000 кг ))) Так что мы чуть-чуть вас поменьше )))

0
07.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ну она же девочка, ей положено стройной быть))))

0
07.04.2010

точно-точно!!!! присоединяюсь к каждому слову о привязанности к ББ и моим любимым ББ-кам.. Единственное, виртуальной жизнью я живу очень давно.... с 2001 года! много друзей было и есть! Некоторые (даже из других городов) стали для меня хорошими и близкими друзьями с которыми мы путешествовали, ездили друг к другу в гости, поздравляли друг друга с праздниками и дарили подарки!

Кстаити, со своим мужем я тоже познакомичась в виртуальной сети!

0
07.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Ничего себе! У тебя огромный опыт виртуального общения. А я наоборот: увлеклась всем этим когда беременной была - заняться было нечем вот и нашла для себя бб))) А как ты успеваешь и рукодельничать и столько времени в инете проводить и теперь еще и мамой и женой быть? У меня например как засяду, так все вокруг стоит (домашние дела в смысле)...

А мы с мужем банально - в кафе))))

0
07.04.2010

ну не так уж и банально....)))))

раньше я училась, был свой комп с первого курса и было много свободного времени (хотя это сейчас кажется))))

потом работала, а работа была связана с компьютерами и полным доступом куда угодно!!! Сейчас-то у меня не такая активная жизнь))) ББ, да пару писем в месяц..

На рукоделье у меня время после отбоя Матвея под просмотр пары сериалов) Днем я редко занимаюсь, уж если Матвей очень-очень чем-то увлечен или папа дома.

В инете я выхожу на пару минут, когда Матвей засыпает и вечером, когда папа на часик другой принимает у меня смену... А так, комп включен постоянно у нас, поэтому могу "забежать" на пару комментариев ответить)))

а домашние дела и у меня стоят! квартиру до сих пор не могу убрать...

0
07.04.2010
Нина
Александр, 16 лет 10 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург

imageи мы тебя любим!!!! Сашулька такой взрослый!!!

Насчет ложусь и думаю, что это надо написать в ББ, у меня точно также)))))

0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибочки!!! А насчет бб думала, это только у меня так)))

0
07.04.2010
Нина
Александр, 16 лет 10 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург

image

0
07.04.2010
Марина
Максимка, 16 лет 10 месяцевДашенька, 21 год 10 месяцев Пенза

вот и у меня тоже самое!вроде и не знаешь ни кого в реале,а все кажутся ну такими близкими!как будто сто лет друг друга знаем!и радости и печали все как то вместе!очень радует,что нас много))) и еще раз,с прошедшим!)))

0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибочки!!! Так иногда жаль что встретиться в реале так "не реально". Во какая фраза получилась))))

0
06.04.2010
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, есть такое  :)))) Я все жу хочу попробовать попозже вытащить кого-нить в реал.

0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Да вам легче, вас из Москвы много!!! Вам давно пора бы уже встретиться))))

0
06.04.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Светуль, классные фотки!

0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Спасибо, дорогая, очень мне приятно. Николеньке привет от нас))))

0
06.04.2010
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

image







image
0
06.04.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Спасибо, Олечка дорогая! Всю свою сознательную жизнь готовилась к тому, что 25 отмечу в ресторане на широкую ногу. А получилось то, что ничего не получилось. Вот!!!
0
07.04.2010
Много гуляем. Класс!!! А мы такие...

Похожие записи