На этом сайте много уже было обсуждений веры или не веры в приметы. Все я и не соблюдаю, но вот одна мне покоя не дает - я не стригусь. Хотя понимаю что это глупости, но не могу и все. Не стригусь - но крашу волосы и хожу с нарощеными ногтями и т.д. Расскажите у кого как начет покраски и ногтей?
Я вот тоже думаю всё-таки сходить подровнять кончики, уже стали сечься, а ещё за 7 месяцев думаю вообще ужас будет! Волосы не крашу. Это такое прекрасное и счастливое время - беременность, и выглядеть действительно нужно на все 100! Ногти у меня свои, хорошо растут - как нарощенные (пользуюсь аптечным средством), крашу лаком.
Я тоже крашу, но не стригусь. Не знаю почему, барьер и все. Смотрела когда-то передачу о том, что волосы - это связующее звено между миром ребенка и нашим (считается, что ребенок в животе еще не в нашем мире, а в своем). И если обрезать волосы, то эта связь может оборваться. Что-то в этом духе. Уж не знаю, может это все и фигня, но меня зацепило и я стричься не буду.
Я не крашу волосы вообще, но подстричся не удержалась, кончики очень секуться, а я как представила, что с этим ходить еще 9 месяцев, то сразу отбросила все предрассудки и пошла к мастеру! Здоровые волосы лучше, чем уже мертвые!!
как приятно смотрет на беременных,когда они следят за сабой,мы просто обязаны выглядет на все 100! Не могу смотрет,когда беременные залазят в ети ужасные джинсовые комбинезоны,не накрашенные,облезлые,с отросшыми корнями волос,как буд-то они болеют чем-то
Я в самом начале беременности постриглась под коре и закрасила мелирование естественным свои оттенком, чтобы в конце не ходить как кикимора! Но кому что! А вопрос веры каждый решает для себя, если веришь значит будет, а если нет - то нет!
я до Б. вернулась к естественному цвету волос, поэтому краситься нет необходимости. не стригусь, что-то меня постоянно останавливает (хотя уже пора бы кончики подравнять, волосы до лопаток). ногти не крашу.
Спасибо, девченки, за советы! С ногтями хочу ходить до последнего, просто уже привыкла настолько, что по-другому не получается. Кстати у меня акрил. А вот насчет покраски что-то надо будет придумать!
по моему это ерунда.у меня были длинные волосы до пояса. я в самом начале беременности состригла под каре. во-первых захотелось поменять себя,раз уж предстоит изменить свою жизнь. а во-вторых, чтоб не мешались уже. так хорошо без волос...
я стриглась....но красить нельзя!!!!это реально межет повлиять на ребено4ка!!!!!используй хотябы смывающиюся краску,пенку....а то это вообще жесть!!!!а про ногти незнаю))
А я подстригалсь, но не координально, а выровняла волосы ( была ассиметрия). Очень хочу покраситься. Но не крашусь.. все же химические вещества...
А я и крашусь и стригусь и ногти наращиваю.
А на счет стрижки - если ее делать нельзя, то тогда получается на ногах и др. частях тела тоже их трогать нельзя?! Я к этому не готова
а по поводу ногтей. они не у всех беременных держутся. организм отторгает все инородое. а уж вреда врятли они причинят. запах акрила разве что. делай гель.
Не знаю, я не верю в приметы. И стрегусь и крашусь всю Б. Свой натуральный волос - платиновый, а я люблю более теплые тона. Терпеть не могу отросшие корни, да и не эстетично это.
Я во время беременности стриглась, красилась(причем длинные волосы были). Ногти не наращивала, я просто не любитель этого дела, но если бы наращивала-беременнность не была бы исключением.
Я стриглась, красилась, наращивала ногти и ресницы =) Подстриглась причем конкретно, на 50 см где-то =)
Я тоже не стриглась. А что ты наращиваешь - гель, акрил?