Войти
Мама мальчика (2 месяца) Запорожье

Опять вопрос про какашечки

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Радуйтесь! У меня дите какает раз в сутки и то с таким трудом! Я была бы счастлива, если бы она какала так же, как первые три дня жизни. Проблем никаких не было!

Я читала, что на ГВ дети могут какать как часто, так и редко. так что волноваться нечего, если ребенка это не беспокоит.

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

ничего..все восстановится..мы какали 1 раз даже в 3 дня..деть очень мучался..но вот начали какать после каждого кормления...наладится работа кишечника и только памперсы будете успевать менять))

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Поскорее бы! Она мучается - и я вместе с ней. Уж лучше часто памперсы менять))))))))))))

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

да-да..когда мой тужился и плакал от этого,я плакала тоже вместе с ним..image

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Привет, мы уже третью неделю часто какаем, сразу после еды (днем) или даже во время. А до этого раз в два дня. Думаю, что работа кишечника наладилась:)

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Привет, Нюсь.Оказывается мы не одни такие, но я все равно сегодня сходила к нашему врачу по этому поводу. Она сказала, что на гв 5-6 раз в день это нормально. Но у нас все равно не все ок, у нас стул слишком жидкий так что будем лечиться.

0
20.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

В смысле жидкий? У нас вроде тоже, но я не заморачивалась. Кушает хорошо, бодра и весела. А чем лечиться будете?

0
20.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Да я вот тоже не заморачивалась по этому поводу, а анализ сдали и оказалось: "стул не сформирован". Вот и пьем со вчерашнего дня мезим-форте, лацидофил и смекту.

0
21.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

а мы почти после каждого,бывает что не какает за день,зато на следующий ойёёй 

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Дашка, привет. Как вы?

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

привет.да вот растем,а ты как?судя по постам капризульный Санек?

0
23.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

мы тоже с недавних пор начали какать после каждого кормления..до этого 1раз в 2-3 дня..вообще в идеале должен какать после каждого кормления))

0
20.11.2009
Методы воспитания Наше видео

Похожие записи