Пришла с приема Г, сказала, если до среды не рожу следующей, выпишут направление уже и в четверг поеду сдаваться)ура!)
а почему они так торопят тебя????????может ты до срока доходишь
они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем
а у тя уже что 40я будет???
да 40 пойдет как раз в след.среду 39
а у меня с пятницы 38 только пойдет....побыстрее бы...но я не хочу так до 40 ходить жесть...пузо уже как арбуз..реально тяжело...........а у вас чем стимулируют??у нас сначала сразу пузырь протыкают
а почему? у тебя только еще 38... странно унас такого нет, если перехаживаешь то да добро пожаловать
Мне вот тоже дали время, но до 5 числа (четверг) . Но вот я пока не поняла, ну на госпитализацию и что дальше? Если в стационаре валяться, то я не хочу. Я тогда лучше дома полежу. Тебе что пообещали? Стимуляцию?
они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем
я тоже не совсем поняла, у меня вон пдр 9 июля, а мне 6-го еще на прием ))) чего -то вас торопят...однозначно
они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем