Войти
жду девочку, 40 неделя Челябинск

В след.четверг сдаюсь)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а почему они так торопят тебя????????может ты до срока доходишь

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а у тя уже что 40я будет???

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

да 40 пойдет как раз в след.среду 39

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а у меня с пятницы 38 только пойдет....побыстрее бы...но я не хочу так до 40 ходить жесть...пузо уже как арбуз..реально тяжело...........а у вас чем стимулируют??у нас сначала сразу пузырь протыкают

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

кому как

0
27.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

а почему? у тебя только еще 38... странно унас такого нет, если перехаживаешь то да добро пожаловать

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем

0
27.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск

странно...

0
28.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Киев

Мне вот тоже дали время, но до 5 числа (четверг) . Но вот я пока не поняла, ну на госпитализацию и что дальше? Если в стационаре валяться, то я не хочу. Я тогда лучше дома полежу. Тебе что пообещали? Стимуляцию?

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем

0
27.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

я тоже не совсем поняла, у меня вон пдр 9 июля, а мне 6-го еще на прием ))) чего -то вас торопят...однозначно

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск

они в 40 уже стимулируют,а неделю смотрят ктг делают,узи всё смотрят вообщем

0
27.06.2012
ой,как всё готовится к родам Наши 38 неделек) И подарочек от Оли)

Похожие записи