Девочки из казани. хелп! Планируем покупку двушки в закрытом ЖК. Что посоветуете? Слышала вроде что Савин Хаус нормальный в плане территории вокруг, много чего для детей есть, может еще варианты имеются?
Мы живем в Савин Хаус, всем очень довольны, отличный ЖК. Но не знаю, купите ли вы здесь квартиру, тут уже вроде всё продано. Посмотрите от этого же застройщика Савин Фемели. Он в стройке еще, продажи идут
0
18.02.2023
Ответить
Я про такое даже не слышала, живем в обычной панельке. Гуляем во дворе с полуразбитыми качелями...
0
18.02.2023
Ответить