Войти
Слава
Дарина, 9 лет 10 месяцевЕгор, 1 год 8 месяцев Москва

Покупка недвижимости в Казани

Виктория
Слава, 6 лет 2 месяца Казань

Мы живем в Савин Хаус, всем очень довольны, отличный ЖК. Но не знаю, купите ли вы здесь квартиру, тут уже вроде всё продано. Посмотрите от этого же застройщика Савин Фемели. Он в стройке еще, продажи идут

0
18.02.2023
Слава
Дарина, 9 лет 10 месяцевЕгор, 1 год 8 месяцев Москва

Виктория, не знала, что они еще один строят комплекс. Посмотрю обязательно, спасибо!

0
18.02.2023
Виктория
Слава, 6 лет 2 месяца Казань

Слава, да, посмотрите. Там можно за стройкой в режиме онлайн наблюдать)

0
18.02.2023
Лика
Ярина, 1 год 2 месяца Казань

Я про такое даже не слышала, живем в обычной панельке. Гуляем во дворе с полуразбитыми качелями...

0
18.02.2023
Дети и походы в кафе

Похожие записи