что с черепом? Нам 2 месяца, по УЗИ головного мозга все нормально.
Мама девочки (1 месяц)
Краснодар
Девочки посмотрите пожалуйста
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
А что с ним не так? У ребеночка прекрасная форма головы, судя по фото.
0
08.06.2019
Ответить
Петрозаводск
Все у вас хорошо. Ну если совсем напрягает, купите подушечку специальную с отверстием.
0
08.06.2019
Ответить