есть уваших деток?
У нас от ползания коленочки протерлись и внешняя поверхность бедра и ниже коленочек (я про кожу, не про колготочки и штаны), кожа там сухая-пресухая? стала мазать обычным детским кремом - не помогает, попробовала детский крем подороже - вроде получше стало.
А у вас есть такое? чем спасаете деток? или так все и оставляете?