Через какое время ее можно делать?? Был сильный насморк, а теперь все прошло, надо бы прививку пойти поставить!
Прививка после болезни?
Нам сказали, что минимум 7 дней должно пройти после выздоровления. Мы как раз сейчас ждем эти дни.
0
14.09.2013
Ответить
ну вот и мы начали ждать) надеюсь, в этот раз поставим! а-то уже третий раз ждем...
0
14.09.2013
Ответить
Вообще всегда раньше медотвод месяц давали от прививок после любого заболевания
0
13.09.2013
Ответить
Но сейчас врачей мало заботит что может стать с вашим ребенком после прививки, они связаны по рукам и ногам планом вакцинации населения, поэтому как только вы скажите, что все у вас хорошо вам сразу поставят прививку... (((
0
13.09.2013
Ответить