Войти
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Льготы

Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да практически все льготы бвли отменены  после повышения зп 

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
печально(
0
13.09.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Ну я бы так не сказала, раньше льготы были, но  их практически не финансировали и зп была ну очень маленькой. Ведь по сути льгота это подачка на бедность.

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Ну сейчас зп не то чтобы сильно больше... а раньше мы могли, например, ко мне домой (в Иркутск) бесплатно все вместе съездить, а сейчас на это еще весь год копить надо...

0
13.09.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Шестть лет назад, мой муж будучи капитаном получал 12-14 тыс,  капитаны сейчас получают в разы больше даже при отсутствия льгот. Да тогда льготы были, но за урал самалеты хоть и дб оплачивать, но не оплачивались. А ехать поедом весьма сомнительное удовольствие. Мы тогда жили в самаре, а надо было лететь в Читу,  самолет как раз с пересадкой в Иркутске

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

а вы военные, да?

0
13.09.2013
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Уже нет

0
13.09.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

У полицейских наверное только садик-больше ничего

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

а вы полицейские?

0
13.09.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

да

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

а пользовались садиком? мы так-то не полицейские, но льготы у нас почти одинаковые все

0
13.09.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

В сад пока не ходим,но в очереди на сад какие-то льготы

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

у нас соседи (ФСИН) нормально со льготами пошли в садик недавно

0
13.09.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Я знаю про садик и билеты на самолет, поезд оплачиваются. Сами не относимся к тамим семьям, но у пдруги муж полицейский, и они отдыхать уехали, билеты за счет работы. Ну и к отпуску дни дороги прибавляются. Учитивая, что зп очень хорошо им подняли, даже эти оставшиеся льготы очень хорошо.

0
14.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

а это они в этом году ездили? потому что мы в прошлом году так ездили, а в этом уже вроде как нельзя было..

0
14.09.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Да, в этом. Даже больше скажу, они еще не приехали.

0
15.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

а нам сказали, что эта лавочка прикрыта уже, мы, правда, не полицейские, а МЧС

0
16.09.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Сад точно льгота на очередь, и новогодние подарки(елка)

0
13.09.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

точно, в прошлом году давали подарки))

0
14.09.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

 Кроме садика кажется не осталось ничего. Да и то внеочердное предоставление мест не всем категориям - следователям, операм и еще кому-то, а всем остальным первоочередное, а это по сути мало что дает.

0
13.09.2013
Прививка после болезни? Новой квартире новые шторы!) (№4 - балконы)

Похожие записи