Девушки, у которых мужья военнослужащие, полицейские и т.п., какими льготами для семьи и детей вы пользуетесь? Я пока знаю только про садик, правда, пока мы еще туда не собираемся, поэтому все мои знания о льготах на садик очень поверхностные.. Есть еще что-то?
Льготы
Ну я бы так не сказала, раньше льготы были, но их практически не финансировали и зп была ну очень маленькой. Ведь по сути льгота это подачка на бедность.
Ну сейчас зп не то чтобы сильно больше... а раньше мы могли, например, ко мне домой (в Иркутск) бесплатно все вместе съездить, а сейчас на это еще весь год копить надо...
Шестть лет назад, мой муж будучи капитаном получал 12-14 тыс, капитаны сейчас получают в разы больше даже при отсутствия льгот. Да тогда льготы были, но за урал самалеты хоть и дб оплачивать, но не оплачивались. А ехать поедом весьма сомнительное удовольствие. Мы тогда жили в самаре, а надо было лететь в Читу, самолет как раз с пересадкой в Иркутске
а пользовались садиком? мы так-то не полицейские, но льготы у нас почти одинаковые все
Я знаю про садик и билеты на самолет, поезд оплачиваются. Сами не относимся к тамим семьям, но у пдруги муж полицейский, и они отдыхать уехали, билеты за счет работы. Ну и к отпуску дни дороги прибавляются. Учитивая, что зп очень хорошо им подняли, даже эти оставшиеся льготы очень хорошо.
а это они в этом году ездили? потому что мы в прошлом году так ездили, а в этом уже вроде как нельзя было..
Кроме садика кажется не осталось ничего. Да и то внеочердное предоставление мест не всем категориям - следователям, операм и еще кому-то, а всем остальным первоочередное, а это по сути мало что дает.
