Войти
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

И мы добрались до снега)))

Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

"Капух" это отлично:))
Вы очень-очень все милые и теплые!:) Валерчик тааакой довольный со снегом:)
Чуть-чуть завидую снегу (но не морозам!;)

0
09.12.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
Валера заценил особенно "ловлю" (не знаю, как по-другому сказать) снега и снежки (правда, сам не кидал, только когда мы с мужем игрались)
А я иногда скучаю по морозам, но не по таким, как здесь бывают, а таким, как в Сибири)) а ветер здесь противнючий!!!
0
09.12.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Капут просто )))) Как все красиво и снежно!!! Вы прекрасные!!!

0
08.12.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо!!!))) а еще как тепло, прям здорово было!!)

0
09.12.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

какие яркие классные фото!!!!)))))

0
11.12.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
0
12.12.2013
Нужна помощь с шапкой (взгляд со стороны))) Шапочка))

Похожие записи