Болели... А сегодня вышли и прямо под снег (падение которого у сына обозначается словом "капух")))) На улице красота была : снег падает и тепло))
И просто несколько фотографий сына и снега, папы, мамы, бабушки и прадедушки))




Ловили с папой снег))
А потом убирали его с прадедушкой))

Просто мы))
Пошли гулять компанией)) Валера с бабушкой и прадедом)

И просто несколько фотографий сына и снега, папы, мамы, бабушки и прадедушки))




Ловили с папой снег))

А потом убирали его с прадедушкой))

Просто мы))

Пошли гулять компанией)) Валера с бабушкой и прадедом)

Валера заценил особенно "ловлю" (не знаю, как по-другому сказать) снега и снежки (правда, сам не кидал, только когда мы с мужем игрались)