Войти
жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Магний Б6

Мама девочки (6 лет) Москва

Я пью Магне б6 форте, по 1 таблетке 3 раза в день, так ре прописала (по узи гипертонус был), пью с 5+3 и видимо до победного (уже 6 недель). Не вредно, магния не хватает большей половине населения. Живот ни разу не тянуло.

По цене выгоднее, и по количеству "вспомогательных веществ".

Магне б6 - 48мг в таблетке. Дневная доза 48*2*3 = 288 мг

Магне б6 форте - 100мг в таблетке. Дневная доза 100*3

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я просто думаю, может 2 раза в день пить по 2 таблетки

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У вас классическая дозировка. Передозировки магния добиться - это есть его тоннами. В таблетках он плохо усваивается, чуть лучше усваивается в минералке. В беременность он хорошо помогает от тонуса и судорог, помогает со ном и т.д. Очень многие пьют всю беременность.

Если вам спокойней пейте 2*2, смотрите по состоянию, будет болеть живот увеличьте до 2*3.

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ))

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Я именнл в такой дозировке всю беременность пила

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ну то есть ничего плохого не случится ?

0
24.05.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну я не врач, и не могу гарантировать ничего. Со мной не случилось. Мне один доктор так назначил в 10 недель. В 22 недели я перешла к другому врачу, он не отменил, но мнение было о этом препарате как о "пустышке". Ну я пила и пила. Там и случаться нечему))

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое !))

0
24.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Мне выписали по 2т 2 раза в день, но если живот тянет, Г сказала пить ещё 3 раз. Поэтому я пью то 2 раза, то 3. По самочувствию

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня не так сильно уже тянет, пару раз в день, и то не сильно

0
24.05.2019
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

Если есть тянущие боли то в такой дозировке и назначают , не переживайте

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое ))

0
24.05.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Я пила по 2 таблетки 4 раза в день. Все хорошо было!

0
24.05.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, обнадеживает ))

0
24.05.2019
Нижний Тагил

А мне по 1 табл. 2 раза в день прописали, но Магне Б6.

0
24.05.2019
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Принимала именно в такой дозировке.

0
24.05.2019
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Я 2р в день по 2 табл пью с 6 недель

0
24.05.2019
Хгч Хгч

Похожие записи