Добрый вечер )
В пн на 14 дпо хгч был 250, сегодня 19 дпо 2109
Хороший ли это рост ?
Добрый вечер )
В пн на 14 дпо хгч был 250, сегодня 19 дпо 2109
Хороший ли это рост ?
Да, очень даже, если придерживаться идеи об удвоении каждые 48 часов :)
Спасибо большое !)
Вот не знаю, идти ли ещё через несколько дней
Я сходила в итоге один раз только пока, теперь только если доктор скажет) иногда соблазн пойти есть, но по большому счету для себя я решила, что это лишние нервы. А вдруг мне покажется самой, что что-то чуть-чуть не так? А ведь ХГЧ может очень по разному расти. Так что пока жду похода к врачу во вторник, там еще и УЗИ сделаю 
Но в целом, наверное, очень интересно наблюдать, как уровень растет, это же очень здорово! И если так спокойнее, то тоже до определенного момента можно
Я в чт к врачу и на узи, в этот чт ходила, нашли плодное яйцо в матке, но 1 мм всего, в чт идём смотреть как мы растём )