Написала тему, и уже почти пожалела. Как всегда - стОит мне написать или кому-то сказать, что я худею - и тут же перестаю это делать((( Но худеть-то надо... Муж посмеивается, ищу моральную поддержку здесь)
Самый сложный вопрос - как избавиться от постоянного желания есть? Даже сейчас выпила стакан чая с хлебом и сыром. Аааааааааа, надо СРОЧНО убирать лишнее!!! Пойду повешу замок на холодильник.Я ПОХУДЕЛА УЖЕ НА 3,5 КГ ПО СИСТЕМЕ МИНУС 60.ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ К СВОИМ 54.ОСТАЛОСЬ 3 КГ
0
28.04.2011
Ответить
Я сама по себе склонна к полноте, но до родов все было намного проще) после же...пиппец! У меня так же как и у тебя, не ем после 6...максимум еще час я продержусь, но потом подлетаю к холодильнику! Нашла выход! Не покупали хлеб, хлебцы. Не жарила, а парила. Колбаса и все такое исключено, ну хоть как-то так получалось))))) а сейчас снова жду прибавления) поэтому налегаю на солененькое;))))удачи)))
0
11.05.2011
Ответить
спасибо, удача мне понадобится))))
я хлеб уже давно не ем, тоже всегда склонной к полноте была, моя слабость - печеньки. Никак не отучусь
0
11.05.2011
Ответить