Девочки,купила баночку брокколи,хочу дать немного попробовать ему.А на баночке написано-порцию надо подогреть и открытую банку хранить 24 часа.Как вы подогреваете маленькие порции?В нашем случае меньше полложки чайной.И неужели через 24 часа уже нельзя давать это пюре ребенку?Куда вы его деваете?Сами едите?