Наш писюн не дает нам покоя.Благо мы всегда ходим в памперсе.Но когда я его меняю,голопопим или в ванне это ужас....рука сразу же лезеи туда(причем именно левая рука)хватает его и тянет,как будто щас оторвет или просто схватит и лежит держит словно его украдут сейчас.Это нормально?У всех такой интерес к своим "причиндалам"?