Девочки,с самого рождения у нас есть "хвостик".В 2 месяца пошли на плановый прием к хирургу и он сказал,что это свищ,или по другому киста.Он сказал,что в принципе ничего страшного.Можно и не удалять,но если будет мешать,то лет в 7 можно сделать операцию.Он у нас на копчике и выглядит прямо как хвостик))))))может быть у кого подобное было,у вас или знакомых.Что вы делали?